INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Himalaya herbals: целебная сила природы и высокие технологии в одном флаконе


Секреты Аюрведы доступны всем.



14.06.2016 13:49
фото: INNOV.RU
1593

Himalaya herbals: целебная сила природы и высокие технологии в одном флаконе
Наука с каждым годом идёт вперёд. Однако чем сильнее развивается прогресс, тем сильнее люди обращаются к природе, предпочитают использовать продукты и косметику на натуральных компонентах. Этим объясняется высокая популярность препаратов Himalaya herbals http://ayur-fresh.ru/manufacturers/himalaya-herbals.

Состояние современной экологии оставляет желать лучшего. Согласно исследованиям учёных Гарвардского Университета, жители городов имеют более слабый иммунитет, чем проживающие в сельской местности. Это обусловлено тем, что жители сельской местности имеют доступ к природе и свежему воздуху. Поэтому существует необходимость в укреплении иммунитета. Однако существуют и такие места, где цивилизация удивительным образом переплетается с древними знаниями. Одним из таких мест являются Гималайи. Этот земной уголок подарил миру множество медицинских знаний, которые и сегодня с успехом используются в крупных городах, и позволяют людям укреплять своё здоровье.

Говорят, что именно в Гималайях появилась индийская наука Аюрведа, что в переводе означает «Наука жизни». В основе Аюрведы лежит использование лекарственных растений и физиологических процедур, таких как лечебные диеты или иглоуклывание. Эти травы лежат в используются для таких препаратов как Himalaya herbals таблетки, добавки и косметика которой доступны на российском рынке. На данный момент продукция Himalaya Herbals доступна в 70 странах в мира, включая Россию. В препаратах Himalaya Herbals высокие технологии сочетаются с секретами древних мастеров, что позволяет донести целебную силу аюрведы до вас.

Компания была основана в 1930 году в городе Дехрадун, расположенном в Гималаях. Основатель компании Мохаммед Манал на протяжении многих лет наблюдал за то чудесами, которые творят растения, произрастающие у подножия Гималаев. Именно поэтому эти растения и стали основой первых продуктов himalaya купить которые можно и сейчас. Косметика Himalaya Herbals позволяет решать множество проблем со здоровьем природным путём, активируя природные силы организма. Так бады himalaya способствуют очищению крови и постепенном улучшению состояния кожи, улучшают работу сердечно-сосудистой системы, ЖКТ и других органов. Himalaya herbals — это возможность улучшить своё здоровье природным путём.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления