INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Идеи оригинальных подарков на День Рождения лучшей подруги


День Рождение бывает только раз в году



12.10.2018 22:57
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
4683

Идеи оригинальных подарков на День Рождения лучшей подруги

Если вы не знаете, чем удивить подругу в ее праздник, то наша статья будет вам полезна. В ней собраны самые интересные и оригинальные идеи подарков.

Электрическая щеточка для ухода за лицом

Каждая девушка должна поддерживать красоту и здоровье своей кожи. С электрической щеточкой делать это гораздо проще. Она эффективно удаляет загрязнения из пор, снимает остатки макияжа, избавляет от ранних морщинок и улучшает цвет лица. Сочетать ее можно с любым средством для умывания. Достаточно будет использовать прибор утром или вечером на протяжении 10 минут. Более дорогостоящие модели гаджета имеют несколько насадок для проведения различных процедур.

Кружка с печатью

Если бюджет ограниченный, то можно презентовать кружку с вашей совместной фотографией или теплыми пожеланиями. Современные технические возможности позволяют воплотить в жизнь практически любую задумку. Профессиональная печать на чашках осуществляется методом термосублимации, деколью, шелкографией, лазерной гравировкой. Можно также самостоятельно с помощью техники декупажа перенести изображение на керамическую поверхность. Подарок, сделанный своими руками, несет в себе особую теплоту и энергетику.

Билет на мероприятие

Если вы хорошо знаете интересы подруги, то можно купить ей билет на одно из мероприятий, которые она бы хотела посетить. Это может быть концерт любимой музыкальной группы, выставка знаменитого художника в галерее, музыкальный фестиваль, занимательный квест и многое другое. Такой подарок, гарантированно, запомнится на долгое время, а также оставит после себя массу положительных эмоций и впечатлений.

Сертификат на фотосессию

Заметили, что ваша подруга постоянно делает селфи и регулярно обновляет Инстаграм? Тогда смело дарите ей сертификат на фотосессию с профессиональным фотографом. Новые качественные фото в студии обязательно наберут много лайков, а объектив камеры позволит почувствовать себя красоткой, избавит от комплексов и, не исключено, раскроет потенциал модели.

Тапочки

Теплые и уютные тапочки — это всегда нужная и полезная вещь в доме. Подойдите к их выбору с долей юмора. Например, очень забавно смотрятся тапки в виде когтистых лап медведя или мордочки собачки. Однако не забудьте предварительно узнать размер ноги, чтобы ваш подарок не стал разочарованием.
Не забудьте позаботиться о красивой упаковке вашего подарка. Например, его можно положить в пакет, на котором будут написаны пожелания (в Днепре и Киеве можно сделать печать на пакетах в Uson) или же завернуть в фольгу. Также можно купить специальную подарочную коробку с большим бантом.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления