INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ингаляторы – эффективные инструменты для лечения простуд, респираторных инфекций


Купить ингалятор по доступной цене, компрессорный, ультразвуковой, для всей семьи.



26.02.2018 17:04
фото: INNOV.RU
2071

Ингаляторы – эффективные инструменты для лечения простуд, респираторных инфекций

Купить ингаляторы компрессорного, ультразвукового типа легко в интернет магазине «Допомога». Здесь представлены товары от брендов с мировым именем, гарантией качества, по доступной цене. Небулайзеры легко выбрать для лечения всей семьи или ребенка – модели в ярком дизайне.

Основные случаи, при которых показаны небулайзеры

ультразвуковой ингаляторИнгаляторы обеспечивают эффективную терапию острых и хронических бронхитов, бронхиальной астмы, муковисцидоза, аллергических ринитов. Простая конструкция небулайзеров позволяет использовать их в терапии людей любого возраста.

Как выбрать ингалятор?

Основной критерий выбора это тип устройства, который может быть:

  • Компрессорным;

  • Ультразвуковым;

  • Солевым, тепловым.

Компрессорные устройства привлекают демократичной ценой в этой категории оборудования, высоким уровнем производительности. Они оснащаются компрессором, нагнетающим поток воздуха, под воздействием которого лекарство превращается в аэрозоль.

Важный фактор выбора – размер частиц, от которого зависит, в какие отделы дыхательной системы попадет лекарство. Наименьшие частицы достигают отдаленных участков легких. Оптимальным выбором для всей семьи считаются универсальные небулайзеры с регулятором размера частиц.

Ультразвуковой ингалятор оснащается специальным излучателем, под действием которого препарат превращается в аэрозоль с маленькой фракцией, от 2 до 5 микрон. Такие устройства наиболее продуктивны – ингаляцию можно завершить за 10 минут.

Уровень шума критичен для детей, потому в этих случаях стоит подбирать модели с показателем шума в пределах 25-35 дБ. Ультразвуковые модели идеально подходят под этот критерий.

Паровые модели работают по принципу медленного нагрева и испарения лекарства. Такие устройства идеально подходят для лечения простуд, заболеваний верхних дыхательных путей, когда важно ускорить отхождение мокроты, облегчить кашель. Модели этого типа не подходят для распыления лекарств, только минеральной воды, лекарственных настоев. Паровые ингаляции не проводятся при высокой температуре.

Компрессорный ингалятор LD 212Преимущества покупки в Dopomoga.ua

Интернет магазин предлагает разнообразие небулайзеров для лечения любых заболеваний легких. Основные достоинства сотрудничества с магазином:

  • Удобство поисков – к заказу доступны прочные и надежные небулайзеры, компрессорные, ультразвуковые, паровые.

  • Доступные цены;

  • Сертификаты качества;

  • Большой ассортимент аксессуаров и расходных материалов – детских масок, небулайзерных камер, воздуховодов, фильтров;

  • Профессиональные консультации в поисках нужного небулайзера;

  • Высокий уровень комфорта использования;

  • Оперативная доставка – максимум за 2 дня.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления