INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Инновации для уборки в доме: чем интересен робот-пылесос Hobot Legee 668


Робот-пылесос Hobot Legee 668 – отличный помощник при наведении чистоты. Он быстро справится с уборкой, экономя время и силы своего владельца.



26.02.2018 12:19
фото: скриншот
1950

Инновации для уборки в доме: чем интересен робот-пылесос Hobot Legee 668

Современные технологии не только ворвались, а и стали незаменимой частью жизни людей, значительно упрощая и совершенствуя ее. Поэтому даже для реализации банального процесса уборки есть возможность применять такие инновационные устройства, как роботы-пылесосы. В последнее время они приобретают все большую популярность, несмотря на их немаленькую стоимость.

На рынке достаточно много техники от различных производителей, среди которой представлены разные модели и версии роботов-пылесосов. Кроме того, все подобные аппараты имеют отличия по своему функционалу. Самая главная их особенность – это возможность совершения сухой или влажной уборки, либо доступен комбинированный вариант. Также важно то, для какого типа поверхности подобный агрегат предназначен, а именно: для плитки, ковров, ламината, линолеума и другое. Еще одна существенная характеристика – это длительность беспрерывной работы (минимальное время – до 60 минут, или максимум – более 1,5 часа). Предусмотрено и наличие дополнительных возможностей, таких как режимы работы (автозарядка, уборка по расписанию и т.д.).

Одним из ярких представителей роботов-пылесосов является hobot legee 668. Данная модель способна совершать сухую и влажную уборку, имея рабочую поверхность достаточно больших размеров, если сравнивать с похожими предложениями. Для осуществления движений в помещении и корректной работы в устройстве имеется система навигации. Наличие умной навигации обеспечивают такие важные составляющие, как лазерные датчики, датчики угла поворота, гироскоп, электронный компас. Благодаря всему этому можно построить карты помещения, что поможет роботу-пылесосу преодолеть разные препятствия на пути во время уборки. Выбор соответствующего режима предполагает настройку траектории движения. Реализация процедуры уборки предполагает 4-е этапа, а именно: пылесос, сухая протирка, микрокапельное распыление воды, влажная протирка. Кроме того, предполагается равномерное распыление моющего средства, что рассчитывается на площадь уборки. Данная модель рассчитана на площадь до 150 м² при непрерывном времени работы 90 минут. Эта техника гарантирует эффективную уборку во всем доме, а главное быстро и качественно.

Использование таких инновационных решений для наведения порядка в доме значительно облегчает жизнь многих хозяек, при этом экономя их время и силы. Предложения рынка позволяют подобрать и приобрести подходящий вариант по цене и функциональным возможностям. Также это будет отличным выбором для подарка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления