INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Интерьер: основные тенденции 2014 года


Анонсы тенденций интерьера помещений на 2014 год выглядят очень креативно и интересно. Как в области дизайна, декора так и в способах украшения и использования оборудования.



23.05.2014 13:50
текст: Евгений К.
фото: homedit.com
1605

Интерьер: основные тенденции 2014 года

Анонсы тенденций интерьера помещений на 2014 год выглядят очень креативно и интересно. Как в области дизайна, декора так и в способах украшения и использования оборудования.

В предстоящем сезоне стоит выделить несколько ведущих направлений.

Возвращение к природе и простым решениям, с одновременным использованием уникальных (не стандартных) элементов - это совершено не противоположные тенденции. Фразы "лучшие - это самые простые решения” или "меньше значит больше" становятся чрезвычайно актуальными в этом сезоне. Во славу минимализма, вдохновленного природой, с ясными функциями и набором полезных предметов и оборудования - все это гарантирует отличную организацию места для работы (офиса) или отдыха (квартиры или частного дома).

Предстоящие тенденции в интерьере и дизайне дома 2014 года обещают много хорошего в повседневной жизни. При их последовательном внедрении шанс получат художественные и ремесленные навыки. Прокламация ремесел способствует креативному развитию личности, возрождению забытых навыков и вновь способствует созданию действительно уникальных предметов. В 2014 году мы делаем ставку на деревянные столы, стулья и комоды. Это дает возможность получить индивидуальный характер интерьера, но при этом он будет достаточно функциональным.

Что касается цветовых решений, то растет популярность холодного синего и интенсивного синего цвета. В любом случае творческий подход способен оживить наше пространство.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления