INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Интернет взорвало необычное исполнение «Катюши» китайскими артистами


Видео посмотрели свыше 1,3 миллиона пользователей.



31.03.2018 10:40
текст: Елена Ткаченко
фото: кадр
1623

Интернет взорвало необычное исполнение «Катюши» китайскими артистами
Интернет взорвало необычное исполнение «Катюши» китайскими артистами. Так, на днях в сети появилось видео, в котором молодая певица исполняет песню на русском и китайском языках. При этом, исполнение происходит в разных жанрах, что вызывает особый резонанс. Концовка видео не менее фееричная - в конце песни артистка падает на руки танцоров, одетых в советскую форму.

Стоит отметить, что на данный момент ролик, опубликованный на видеохостинге YouTube, посмотрели свыше 1,3 миллиона пользователей. При этом ролик «обрастает» и комментариями – уже более трёх тысяч пользователей выразили своё мнение по этому поводу.

Многие пользователи говорят о том, что это очень хороший момент и нужно радоваться тому, что российской культурой интересуются другие страны и доносят её в массы. При этом есть и те, которые говорят, что товарищи китайцы очень большие молодцы, потому что сделали лучшую Катюшу.

К слову, Катюша - популярная советская песня. В результате проведённого в 2015 году журналом «Русский репортёр» социологического исследования, текст «Катюши» занял 13-е место в хит-параде самых популярных в России стихотворных строк, включающем, в числе прочего, русскую и мировую классику.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления