INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Иосиф Кобзон обвинил Софию Ротару в пении под фонограмму


София Ротару является «мастером пения под фонограмму».



27.08.2017 09:06
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
2174

Иосиф Кобзон обвинил Софию Ротару в пении под фонограмму
Иосиф Кобзон обвинил Софию Ротару в пении под фонограмму. Так, по словам известного певца, пение под фонограмму само по себе является большим искусством, и София Ротару является «мастером пения под фонограмму».

При этом Кобзон сказал, что он сам тоже иногда поет под фонограмму, но только в тех случаях, когда этого требуют технические условия выступления. И, чаще всего если речь идёт о записи на телевидении.

«Мастер пения под фонограмму – Соня Ротару. Она гениально попадает в записанную ранее песню», – сказал Кобзон, отметив, что ему пение под «фанеру» даётся тяжело, так как во всех композициях есть мощная литературная основа.

По словам Кобзона, мастерство Ротару такого пения отточено до такого уровня, что наблюдая за её выступлением даже с самого близкого расстояния, зрителю невозможно заметить, что на фоне действительно звучит фонограмма.

Стоит отметить, что слова Иосифа Кобзона вызвали достаточно большой резонанс в Сети, в частности, поклонники Ротару ополчились на артиста за его слова, встав на защиту кумира. Большая часть фанатов Ротару искренне верят в то, что певица замечательно справляется без фонограммы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления