INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Искусственная шуба: преимущества


Сегодня для того чтобы выглядеть не только привлекательно, но и шикарно, уже нет необходимости иметь большую сумму на покупку натурального мехового изделия.



17.07.2017 19:02
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
3167

Искусственная шуба: преимущества
Сегодня, когда технологии производства позволяют создать удивительный искусственный мех отличного качества, нет никакой необходимости тратить большую сумму на приобретение натуральной меховой шубы. Внешний вид искусственного меха, если обратиться к каталогу сайта iskusstvennaya-shuba.ru, практически ничем не отличается от натурального, а расцветки намного шире, можно даже сказать необъятные.

Стоит отметить, что у искусственных шуб достаточно много преимуществ, широкий ассортимент это не единственный их плюс. Так, в первую очередь стоит сказать о пластичности и лёгкости искусственного меха, благодаря чему модель любого фасона идеально сядет по фигуре, подчеркнёт все достоинства и скроет недостатки. К тому же, пластичность искусственного меха позволяет производителям реализовывать даже самые яркие фантазии дизайнеров. Именно благодаря этому качеству, на рынке такое большое количество, как классических, так и экстравагантных моделей.

К тому же, к преимуществам стоит отнести и то, что искусственный мех достаточно продолжительно сохраняет изначальный внешний вид, если за изделием правильно ухаживать. К тому же, искусственную шубу никогда не съесть моль, что также достаточно важно.

Что же касается выбора шубы из искусственного меха, сначала стоит обратить внимание на ворсинки, а в частности на то, как они приклеены к основе. Можно «подёргать» ворсинки, и если на руках ничего не осталось, значит шуба хорошего качества, она не полиняет, не полысеет и не изменит свой цвет.

Также можно и помять мех, это послужит своеобразной проверкой на возможность в максимально короткие сроки восстановить изначальный вид. Этот момент очень важен, например, если мех хороший, после сиденья в транспорте не останется следа и вмятин. Так, если на шубе долго остаётся вмятина - её не стоит покупать, мех некачественный.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления