INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Испанские учёные изобрели матрас с защитой от неверности


Это довольно интересное изобретение.



16.04.2016 07:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1802

Испанские учёные изобрели матрас с защитой от неверности
Согласно информации западных средств массовой информации, испанские учёные на днях представили свою уникальную разработку – матрас с защитой от неверности.

По словам изобретателей, «умный» матрас Smarttress способен фиксировать физическую активность на кровати, благодаря чему он сможет с лёгкостью определить один человек на нём или несколько, а также каков характер и интенсивность движений. Но при этом, устройство не просто зафиксирует это, но и передаст эту информации на смартфон, который будет к нему «подключён». То есть, матрас будет связываться с гаджетом в режиме онлайн.

При этом специалисты говорят о том, что вероятность ошибки очень низкая, матрас с точностью определит характер движений, и как только на смартфон поступит информация о подозрительных «колебаниях», обманутый муж или жена может бежать домой и уже на месте ловить любовников. Всё довольно серьёзно, компромат будет внушительный, с ним уже не поспоришь.

Примечательно и то, что по внешнему виду невозможно определить, что у матраса есть какие то особенные свойства и качества, внешне он совершенно ничем не отличается от обычного матраса. Кстати, действует матрас только в рамках своего периметра.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления