INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Иванка Трамп стала сотрудником Белого дома без зарплаты


Дочь будет помогать отцу на добровольных началах.



30.03.2017 10:57
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1048

Иванка Трамп стала сотрудником Белого дома без зарплаты
Дональд Трамп сделал свою дочь Иванку сотрудником Белого дома – теперь бизнес-вумен официально является советником президента. Однако зарплату она получать не будет, как и ее отец. Трамп сразу же после победы заявил, что назначил себе жалование в один доллар. Иванка решила последовать примеру отца и работать на добровольных началах.

«Я слышала, что у некоторых есть озабоченность из-за того, что я буду советником президента, но буду добровольно соблюдать все правила этики, и я вместо этого буду служить в качестве неоплачиваемого работника в офисе Белого дома при условии соблюдения всех тех же правил, что (соблюдают) и другие федеральные госслужащие», - заявила дочь главы государства.

Журналисты выяснили, что у Иванки Трамп есть собственный кабинет в западном крыле Белого дома. Также она получила доступ к секретной информации. Юрист Иванки заявил, что она будет всячески помогать своему отцу, но официальным сотрудником Белого дома не станет. Многие посчитали неправильным, что в государственным тайнам будет допущено, по сути, посторонний человек.

Советником Трампа также является муж Иванки Джаред Кушнер.

35-летняя Иванка – второй ребенок Дональда Трампа, она родилась в его браке с моделью Иванной Трамп. Кстати, красавица-блондинка стала новой «иконой» для китайцев.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления