INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Из-за каких ошибок жены муж решается на внебрачный роман


Взгляните на свою модель отношений, и вы поймете, почему неверность мужа стала вероятной



25.11.2020 22:07
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
15201

Из-за каких ошибок жены муж решается на внебрачный роман

Неверность – одно из самых ужасных потрясений, которое может произойти в любой семье. Не бывает так, что в случившемся виноват только представитель сильной половины. Чтобы понять причину, из-за чего муж решился на внебрачные свидания с другой женщиной, посмотрите на свою модель отношений с мужем, возможно, она не совсем идеальна. Часто разногласия возникают из-за отсутствия или недостатка общения, в результате чего связь между супругами нарушается, и они становятся как бы изолированными друг от друга.

Конечно, измена мужа — это не вина женщины. Но если она не смогла заметить нездоровые привычки в отношениях, и не обсудила их, то последствия невнимания придется расхлебывать обоим. Какие это ошибки? 

Вы берете под контроль каждое движение мужчины

Чтобы в семье были гармоничные отношения, нужно оказывать доверие партнеру и предоставлять друг другу личное пространство. Иначе вы просто «задушите» мужчину своим контролем. Поэтому у него возникает желание «вырваться из-под наблюдения на свободу» чего бы ему это ни стоило. 

Вы отдаляться друг от друга и ничего не делаете

Эмоциональная пустота становится частой причиной романов на стороне. Если эмоциональной связи нет с женой, то муж будет искать ее с другой женщиной. Поэтому, почувствовав отстраненность в отношениях, постарайтесь воссоединиться с мужем хотя бы вечером, поговорить с ним, поддержать его, если он испытывает трудности. 

Вы опасаетесь попросить его

Стесняетесь сформулировать или боитесь выговаривать то, что вам нужно, и тем самым подвергаете риску отношения с мужчиной. В здоровой модели отношений не должно быть недомолвок. 

Вы не хотите меняться

Мужчина расстраивается, когда вы игнорируете его желания по причине того, что не хотите или не способны меняться. Это касается изменений в быту, во внешности, в интимной жизни. Отверженный, он начинает чувствовать себя уязвимым и начинает искать на стороне другую женщину для удовлетворения своих потребностей. 

Вы постоянно жалуетесь

И кроме этого, из каждого разговора с мужем устраиваете драму. Постепенно ваши нескончаемые истерики приведут к тяжести в отношениях, а поддержки и позитива вы так и не получите. В конечном итоге, он не упустит возможность и заведет роман с той, с которой можно разговаривать без каких-либо срывов и потрясений.

В семейных отношений обязательно должен присутствовать баланс. Перегиб в одну из сторон приведет к недолговременной связи.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления