INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Из-за каких привычек в еде мы толстеем


Спорт будет бесполезен, если питаться абы как



13.11.2019 11:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3103

Из-за каких привычек в еде мы толстеем

По словам фитнес-тренеров, практически у каждого современного человека есть плохие привычки в питании, которые не только мешают поддерживать здоровый вес, но и усложняют ситуацию с желанием избавления от лишнего веса.

Для того, чтобы не набрать лишние килограммы, нужно обязательно следить за размером порций и тщательно контролировать количество съеденной еды. Чтобы было легче соблюдать это правило нужно отказаться от принятия пищи перед телевизором или ПК. Из-за этого можно съесть гораздо больше еды, чем нужно для насыщения.

К пищевым ошибкам можно отнести и регулярное употребление фаст-фуда, который не поможет похудеть, а сделает только хуже. К тому же, от такой пищи стоит отказаться не только для того, чтобы не набирать лишние килограммы, но и для пользы для здоровья. Фаст-фуд вреден.

Выбор неправильных продуктов также стоит отнести к отрицательным пищевым привычкам. Не стоит обращать внимание на жирную, высококалорийную и другую нездоровую еду.

В приоритете всегда должны быть низкокалорийные и полезные продукты. В ежедневном рационе обязательно должны быть овощи.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления