INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Изготовление брелков на заказ из пластика: красота и прочность


В производстве продукции применяют специальные полимеры, которые не провоцируют аллергию и не выделяют токсичные вещества.



12.02.2018 13:42
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1508

Изготовление брелков на заказ из пластика: красота и прочность

Брелоки из высококачественного прочного пластика получили большое распространение. Эластичный, легковесный материал практически не изнашивается, поэтому изготовление брелков на заказ из пластика не теряет своей актуальности. Аксессуар не меняет цвет, не впитывает запахи. При загрязнении достаточно лишь немного протереть его, и поверхность снова засияет как новенькая.

В производстве продукции применяют специальные полимеры, которые не провоцируют аллергию и не выделяют токсичные вещества. Пластиковые изделия отличаются разнообразием дизайнерских решений. Какой именно вариант выбрать – зависит лишь от ваших вкусовых предпочтений. В моде – строгая геометрия форм с равномерным распределением декора, но при желании вам доступно изготовление брелков на заказ со сложной формой. Вот далеко не полный список вариантов, которые может вам предложить компания logobrelok.ru:

  • асимметричные брелоки;
  • сюжетная продукция в виде фигурок (мультипликационных и киногероев);
  • миниатюрная копия известных объектов и предметов.

Пластиковая продукция недорогая, но может принести ничуть не меньше пользы, чем тот же респектабельный металл. Изготовление брелков на заказ для подарков коллегам к профессиональному или какому-то другому празднику — прекрасное решение проблемы презента. Недорого, стильно и практично.

По мнению маркетологов, именно брелок – одна из самых удачных разновидностей сувенирно-рекламной продукции. Если изделие выглядит красиво и выполнено из добротного материала, то оно будет ненавязчиво напоминать потенциальным клиентам о вашем предприятии и оказываемых им услугах.

Самая простая технология изготовления брелков на заказ – разборной пластиковый корпус со вкладкой, на которой методом цифровой или офсетной печати нанесено изображение или текст. Теперь остается лишь захлопнуть изделие – и оригинальный аксессуар готов. Очень популярны многофункциональные модели в виде фонарика, открывалки для бутылок или консервного ключа.

Где заказать

Если вы ищете исполнителя, который воплотит ваши креативные идеи в жизнь, фирма logobrelok.ru – именно то, что вам нужно. Нас отличают:

  • профессиональный персонал;
  • возможность изготовления аксессуаров по индивидуальному дизайну;
  • по желанию заказчика – доставка продукции;
  • гарантированное отличное качество.

Оформите заказ на сайте. Недорогое и эффективное средство для продвижения вашего бизнеса уже ждет вас!




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления