INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Измены воспринимаются мужчинами и женщинами по-разному


Специалисты доказали это научно.



10.10.2015 08:11
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
2054

Измены воспринимаются мужчинами и женщинами по-разному
Объединённая группа специалистов из Норвегии и США установила, что измены воспринимаются представителями полов по-разному. В частности, последнее исследование доказало, что для мужчин важна верность своей спутницы в сексуальном плане, а женщин больше волнует эмоциональная сторона вопроса.

 Участие в эксперименте учёных приняли порядка 1000 человек разного пола. Среди них провели опрос, пытаясь выяснить мнение относительно измен. Результаты очень удивили исследователей – ответы мужчин и женщин оказались совершенно разными.

Так, было установлено, что женщины ревнуют гораздо больше, если уверены, что партнёр влюблён в другую. Мужчины же, наоборот, больше внимания уделяют физическому аспекту, считая, что сексуальная измена хуже всего.

Психологи объяснили, что каждому мужчине важно быть уверенным в том, что дети, которые могут появиться на свет от союза с женщиной, его. Это передаётся из поколения в поколение. Что касается женщин, они подсознательно ищут надёжного партнёра, поэтому для них так важна эмоциональная сторона.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления