INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Изучение английского языка: дельные советы


Курсы английского языка – отличный выбор, но при соблюдении нескольких правил.



07.03.2017 16:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1068

Изучение английского языка: дельные советы
Сегодня, как в реальности, так и во Всемирной сети можно встретить достаточно большое количество предложений по поводу изучения английского языка посредством специальных курсов. И, таким образом многие люди думают, что сегодня достаточно просто выучить этот иностранный язык, не прикладывая никаких усилий. Но, на самом деле это неправильное мнение, ведь эффективность курсов зависит не только от преподавателя, но и от самого человека, а также от того, что он будет делать для этого. Курсы английского языка – это отличный выбор, но только при соблюдении нескольких правил.

Решая обратиться на курсы английского языка от Skillset или любой другой компании, нужно понимать, что желание и мотивация в этом деле очень важны. Дело в том, что даже самый опытный и заслуженный преподаватель не сможет научить никого английскому языку, если у человека не будет желания. Стоит отметить, что, занимаясь с преподавателями, большая часть учебного процесса будет посвящена самостоятельной работе, а без желания, этот момент не будет соблюдаться, от чего сильно снизится эффективность курсов. По словам мировых педагогов, английскому языку нельзя обучиться, ему только можно научиться.

Изучая английский язык, очень важна регулярность, именно она является своеобразным ключом к успеху. Да, заставить себя заниматься регулярно очень сложно, но если курсы подразумевают занятия 2-3 раза в неделю, не нужно по каким то причинам пропускать их, если нужно идти – значит нужно, никаких отговорок не должно быть. Это же касается и выполнения домашних заданий, которые также нужно регулярно выполнять, стараясь поставить это на первое место.

Ну и, конечно же, нужно повторять пройденные темы, даже если педагог на этом не настаивает. Как говорится, повторение – мать учения, освежать в памяти выученную информацию очень важно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления