INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«К чему снится сидеть рядом с президентом» или «как вернуть расположение кота»


«Яндекс» опубликовал самые странные и смешные запросы уходящего года



27.12.2018 10:33
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
1107

«К чему снится сидеть рядом с президентом» или «как вернуть расположение кота»
Эксперты поисковой системы «Яндекса» опубликовали самые странные и смешные запросы, которые пользователи делали в 2018 году. Охарактеризовав вопросы, как нарочно не придумаешь, специалисты выделили их в категории: смешные, трогательные и парадоксальные. При этом в «Яндексе» предупредили, что не ничего не знают об авторах запросов и поэтому не могут нарушить их анонимность. Публикуя данные, специалисты надеются, что пользователи не будут на это обижаться.

Перемешав в одном «мешке» любимые запросы и добавив к ним хорошие и добрые, специалисты «Яндекса» создали шуточный генератор предсказаний, нажав на кнопку которого, можно получить текст и уже самому додумываться к чему бы это. Все вопросы опубликованы в таком виде, в каком их задавали пользователи.
Например, пользователей интересовало, как написать на английском гав гав, вероятно одного из рыболовов интересовало, как работает вкус клубники зимой на леща, модников - мужская прическа ярость, лентяев - фильмы, мотивирующие на уборку.

Среди прочих смешных были выделены запросы – картинки тату надпись КОЛЯ на китайском, как посвятить день коту, чтобы ему понравилось, кому молиться, чтобы все успеть, почему мои проклятия не действует, к чему снится - едят пельмени без тебя. Можно бесконечно перечислять забавные запросы пользователей, которые, кстати, можно с успехом использовать для того, чтобы повеселить гостей за новогодним столом.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления