INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кадыров подcадил Тимати на YotaPhone


Глава Чечни подарил реперу новый гаджет.



05.03.2015 14:04
текст: Елена Ткаченко
фото: mail.ru
2751

Кадыров подcадил Тимати на YotaPhone
Глава Чечни сообщил о том, что подарил своему другу Тимати новый гаджет. По словам Рамзана Кадырова, и он, и рэпер отказываются пользоваться смартфонами, произведёнными не в России.

В своём Instagram Рамзан Кадыров опубликовал фотографию, на которой он вместе с популярным рэпером Тимати изучает отечественный гаджет. Как пояснил Рамзан Кадыров, он лично подарил Тимати YotaPhone, чтобы тот отказался от смартфона американского производства.

«Я ранее писал, что намерен отказаться от пользования iPhone. Все это время я урывками изучал YotaPhone. Сегодня приехал мой друг Тимати – Тимур Юнусов. Я сделал и ему подарок. Отныне мы оба пользуемся только нашим отечественным YotaPhone. Он удобен в работе, имеет красивый дизайн и самое главное – это российский продукт», – написал чеченский лидер.

Стоит отметить, Рамзан  Кадыров стал обладателем российского гаджета благодаря Тине Канделаки, именно она подарила политику смартфон YotaPhone 2.

«Я начинаю пользоваться YotaPhone! Горжусь нашими разработчиками! И вам советую далее не покупать iPhone, а поддержать отечественного производителя, тем более если речь идёт о лучшем товаре», – написал Кадыров в Instagram.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления