INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кадыров ушел из Instagram


Он заявил, что теперь будет общаться с подписчиками в других соцсетях.



23.12.2017 18:36
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1265

Кадыров ушел из Instagram
Рамзан Кадыров заявил, что уходит из популярной соцсети Instagram. Глава Чечни часто выкладывал там фотографии и видео из своей жизни: рабочие будни, встречи с друзьями, кадры с членами семьи, комментарии по поводу тех или иных событий в стране и в мире. Однако 23 декабря аккаунт политика перестал быть доступным.

Кадыров заявил, что решил отказаться от Instagram из-за хамского отношения администрации. Он обратился в техподдержку, но реакции не последовало. 

«От меня ждали возмущений, но просчитались. Это единственное, чем я доволен в действиях Instagram и их покровителей в Белом доме. Мне и самому давно приходила в голову мысль покинуть эту сеть», - заявил глава Чеченской Республики.

Он добавил, что со своими подписчиками будет общаться в «ВКонтакте», Twitter, Telegram.

Спикер парламента Чечни Магомед Даудов сообщил, что, узнав о блокировке аккаунта Кадырова, удалил свой профиль в Instagram. Он заявил, что восстановит его лишь тогда, когда глава республики снова сможет пользоваться социальной сетью.

Кадыров, в свою очередь, отметил, что блокировка произошла после того, как стало известно о попадании его фамилии в санкицонный «список Магнитского».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления