INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как будут отмечать День города в Екатеринбурге в 2017 году


Программа главных мероприятий на День города в Екатеринбурге.



14.08.2017 18:18
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
3211

Как будут отмечать День города в Екатеринбурге в 2017 году

19 августа жители Екатеринбурга будут отмечать 294 день рождения города. Екатеринбург — один из самых крупных городов Сибири. Город был основан на берегу реки Исеть и был главным транспортным узлом между Сибирью и Уральскими горами. Однако первые поселения на месте города были ещё в 6 тысячелетии до нашей эры. В период с 1924 по 1991 год город носил название Свердловск.

 Для жителей Екатеринбурга на День города в 2017 году приготовлено множество сюрпризов.

В этом году День города в Екатеринбурге будут отмечать сразу два дня 19 и 20 августа. Поэтому торжественная программа разделится на несколько блоков. Торжественные мероприятия будут проходить в первой половине дня, а развлекательная программа — во второй.

  Жителей города ожидает городской праздник цветов «Заповедный сад», международная выставка кошек, эко-фестиваль «Город-мечта», а также множество концертов и выступлений. Во всех городских парках будут организованы детские театрализованные представления, мастер-классы и спортивные соревнования.

 Кроме того, в Екатеринбурге в День города состоятся соревнования по автозвуку, и гастрономический фестиваль «Вкусный город». Завершится праздник красочным фейерверком. Более подробную программу мероприятий на День города в Екатеринбурге INNOV разместит непосредственно перед праздником.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления