INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как будут праздновать День России – 12 июня в городе Самара в 2017-м году?


Сотрудники портала INNOV представили предварительный перечень мероприятий на День России в Самаре.



04.06.2017 22:03
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1547

Как будут праздновать День России – 12 июня в городе Самара в 2017-м году?

12 июня в городе Самара будет праздноваться День России. Горожан ждут три выходные дня, которые можно провести в компании хороших друзей, отдохнуть, посетить развлекательные мероприятия, которые запланированы в честь общероссийского праздника.

На набережной реки Волги будет проходить фестиваль «ВолгаФест», который проводится каждый год. Для жителей города продумана разнообразная развлекательная программа. В течение 12 июня в парках, на площадях и общественных местах города запланированы концерты, выставки, ярмарки.

Вечером, ведущие праздника осветят этапы развития нашей страны, расскажут о достижениях, открытиях, отметят исторические факты и знаменательные даты, связанные с историей России. Многочисленные концертные номера, выступления профессиональных артистов, а так же участников детских и самодеятельных кружков, коллективов и организаций города, пройдут на главной сцене города.

После десяти вечера в завершении концертной программы, небо над Самарой осветит праздничный салют.

Праздничные площадки будут находиться в различных районах города. К услугам местных жителей и их гостей - ярмарки, викторины, состязания, фудкорты, атмосфера праздника.

Более подробную информацию о запланированных мероприятиях на День России в Самаре, можно будет узнать на портале INNOV ближе к 12 июня.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления