INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как бывшие жёны вредят новым подружкам своих мужчин


Эти способы не назовешь местью, они жизненные и законные



22.01.2021 15:52
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3100

Как бывшие жёны вредят новым подружкам своих мужчин

Случаев, когда мужчина решается уйти от жены, довольно много. Причины для развода могут быть разные. Не все женщины с легким сердцем отпускают мужа к другой женщине. Многие освободившись от переживаний, выстраивают схему мести. Какими же способами бывшие жёны могут изводить любовниц. К слову сказать, эти методы трудно назвать местью, они едва заметные и вполне законные. 

Создают условия, чтобы он больше времени проводил с ребенком 

Законное требование. Отец после развода не должен отстраняться от воспитания и содержания детей. Многие отправляют ребенка в новую семью мужа, и он бывает там после учебных занятий, а также в выходные, праздники и каникулы. А если мама не справляется с подростком, то она определяет его на постоянное местожительство к отцу, чтобы тот повлиял на формирование характера своего отпрыска. 

Бывшие жёны становятся мужчине лучшими подругами

Иногда сводят общение с бывшим мужем к отношениям брата и сестры. Умные дамы просчитывают всё до мелочей, создают мужьям благоприятную теплую обстановку, и он запутывается, теряется, размышляя, кто кому как приходится. Делается это для того, чтобы вернуть мужчина в прежнюю семью.  

Загружают бывшего мужа бытовыми просьбами

Мужчина, испытывающий чувство вины из-за своего поступка, никогда не откажет своей первой жене в просьбе по дому. Как нарочно, в её доме всё начинает портиться, падать, разбиваться, ломаться. Получается, что просьбам нет конца. Мужчине ничего не остается, как большую часть свободного времени уделять женщине, которую он бросил.   

Они утрируют проблемы

То есть преподносят все события в преувеличенном виде. У ребенка слабая успеваемость, а бывшая говорит, что его отчисляют из школы. Потек кран, а ему докладывает, что залила соседей, заболела свекровь, а ему в трубку кричит, что она вряд ли доживет до утра. 

Сбор компромата на новую жену

Находятся и такие, которые горы свернут, но найдут слабые места в биографии его новой жены. Обнаруженные факты сливают ему через знакомых или через соцсети. И потом начинают атаковать новую женщину мужа. Заводят левые аккаунты, пишут гадости, устраивают подставы.

Многие женщины, лишившись мужа, готовы мстить годами, кто-то делает это продуманно, что не подкопаешься, а кто-то угрожает открыто, а это грозит опасностью. Если мужчина умный и дипломатичный, то он обозначит границы дозволенного для обеих женщин, разрулит ситуацию и сделает так, чтобы все остались довольны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления