INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как интересно провести время


Что делать, если выдалась свободная минутка?



17.05.2016 17:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1515

Как интересно провести время
Большинство из нас постоянно заняты работой или какими другими важными делами, порой у нас практически нет времени, мы всегда заняты, и чаще свободны только ночью, но и тогда нам некогда скучать, мы крепко спим, и даже если нас мучает бессонница, мы не скучаем, у нас достаточно мыслей и планов в голове, есть что обдумать и продумать. Но порой, когда у нас всё таки выпадает свободная минутка, есть возможность отдохнуть, мы не знаем, что делать, не знаем, чем заняться, как именно провести это время.

И, первое, что можно делать, чтобы было не только не скучно, и но и весело и интересно – поучаствовать в живых квестах и пройти квест выйти из комнаты в Новосибирске. Это новое и весьма популярно направление развлечений где вы сможете выбрать сюжет по своему вкусу и окунуться в иную реальность.

Также можно что нибудь почитать, это тоже неплохой вариант и даже в том случае, если вы не считаете себя заядлым читателем. Выберите книгу из любимого жанра, или какую нибудь популярную новинку, сделайте чай, закутайтесь в тёплый плед и отдыхайте, погружаясь в атмосферу интересного сюжета. Этот вариант будет идеален для тех людей, кто любит читать, тогда книга принесёт настоящее удовольствие.

А как на счёт того, чтобы заняться физкультурой? Это также довольно интересный вариант времяпровождения, тем более вы сможете не только хорошо провести время, но и подумать о своей фигуре и здоровье. При этом совершенно не нужно покупать абонемент в фитнес-клуб, можно же периодически посещать это спортивное заведение, или вообще, заниматься дома перед зеркалом под любимую музыку. Кстати, лёгкая прогулка по городу или парку, также вполне может считаться полезным спортивным занятием.

Если выдалась свободная минутка и совершенно ничего не хочется делать, можно же просто посмотреть телевизор, например любимый сериал или телевизионную программу, футбольный матч или комедийное шоу и т.д. Вариантов достаточно много, главное, чтобы в пульте стояли крепкие батарейки.

На самом деле вариантов хорошего времяпровождения очень много, для максимальной пользы нужно делать то, то больше всего нравится, и тогда всё будет просто отлично.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления