INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как купить квартиру в экологически благоприятной местности


Такие покупатели приходят к решению купить квартиру во Всеволожском районе с комфортной средой обитания.



04.08.2016 10:19
1667

Как купить квартиру в экологически благоприятной местности

В крупных городах происходит ухудшение экологической обстановки, поэтому в последнее время повысился спрос на загородную недвижимость. За аналогичный бюджет можно приобрести в пригороде Санкт-Петербурга жилплощадь с высоким уровнем комфорта и большую по метражу.

Существует множество причин, почему люди предпочитают купить квартиру во Всеволожском районе СПб от застройщика «Северный город». Это комфортность обитания, удобные и интересные планировки, непосредственная близость к мегаполису, экологически благоприятная локация с чистым воздухом и живописным окружением, хорошая транспортная доступность, развитая внутренняя и внешняя инфраструктура.

Почему стоит купить квартиру в ЖК «Mistola Hills»?

  • Удачное месторасположение. Среди всех прилегающих к Петербургу локаций во Всеволожском районе сложилась наилучшая экологическая обстановка. По соседству находятся еловые и сосновые леса, нет загрязняющих промышленных предприятий.
  • Уникальная природа. Небольшое количество болотистых зон, низкий уровень шума и выхлопных газов, прекрасное сочетание хвойных лесных массивов и равнины обеспечивают чистоту воздуха и живописные характеристики таежной флоры.
  • Жилье комфорт-класса. В комплексе отмечены высокие потолки, индивидуальный газовый котел в корпусах, энергосберегающие технологии, дополнительные клапаны проветривания жилья, многоуровневая система очистки воды.
  • Хорошая транспортная доступность. В районе расположен участок КАД и часть федеральной трассы СПб — Мурманск. Расстояние до Санкт-Петербурга составляет всего 7 км. По пути нет заторов и пробок даже в часы пик. Неподалеку находится ст.метро «Девяткино». Возле станций метро «Пр-т Просвещения», «Парнас», «Ладожская» и «Гражданский проспект» оборудованы вместительные перевалочные парковки.
  • Индивидуальное маршрутное такси высокого уровня классности, которое будет курсировать до въезда в загородный комплекс.
  • Богатая собственная инфраструктура. На огороженной территории построен детсад, школа, медицинский кабинет, парковочные места, система контроля доступа, зоны отдыха, спортплощадки с брусьями и турниками.
  • Близость Всеволожска, где работают торгово-развлекательные и спортивно-оздоровительные центры, культурные, медицинские и общеобразовательные учреждения.
  • Лучшее архитектурное решение. ЖК «Mistola Hills» является призером многих наград в области строительства благодаря интересной архитектуре. Малоэтажные корпуса высотой от 3 до 4 этажей идеально вписываются в холмистую местность с крутыми склонами. Все жильцы будут чувствовать спокойствие и уединение.
  • Удобные планировки с европейским уровнем комфортности. Просторные балконы, кладовые помещения и большие кухни-столовые.

Вы можете выгодно купить квартиру со скидкой, сэкономив от 0,58 до 1,3 млн.рублей. С полной информацией об акциях и полное описание объекта вы найдете на http://mistolahills.sevgorod.ru/

 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления