INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как меняется женщина, которая изменяет


Какие вещи выдают в женщине изменщицу



18.03.2020 13:00
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
23463

Как меняется женщина, которая изменяет

Принято считать, что коварными изменщиками чаще являются мужчины, которые в поисках сладострастия на стороне врут добродетельным женщинам. Но по статистике 25-30% женщин изменяли мужу один или несколько раз. Психологи назвали несколько признаков, позволяющих определить жену-изменщицу.  

Незаинтересованность в мужчине

Как только жена перестает вами интересоваться, следует насторожиться. Незаинтересованность проявляется в безразличии при личном разговоре, в игнорировании ваших звонков и сообщений, забывчивости важных семейных дат.

Смена имиджа

Если женщина меняет джинсы и пуловеры на элегантные платья и высокие каблуки, значит, с ней творится что-то неладное. Тем более если она стала много времени уделять макияжу, прическе. Все изменения она направляет на то, чтобы понравится другому мужчине.  

Желание ухаживать за собой

Влюбленность делает с женщиной невероятные вещи. Если раньше она предпочитала сидеть дома, быть серой мышкой, заниматься домашними делами – это было нормой для нее и для членов семьи. Вдруг она решает избавиться от прежнего имиджа, начинает посещать фитнес-залы, салоны красоты, заниматься шопингом – это неспроста. Возможно, ей захотелось вернуть внимание мужа, но причина может крыться и в измене.

Не хочет строить планы на будущее

Женщина, решившаяся на измену, не желает обсуждать с супругом планы на будущее. Она откладывает эти разговоры на потом, просто из-за того, что они ей неинтересны, так как все ее мысли заняты другим человеком.

Отказ от секса

Дамы изменщицы очень зависимы от своих любовников эмоционально, поэтому ложиться в постель с нелюбимым считается верхом издевательства над собой. Спать по принуждению женщины не хотят и не будут. Мужу следует напрячься. Скорее всего, отказываясь от интимной близости, его спутница жизни заимела связь на стороне.  

Изменился график работы

Он стал более насыщенным, задержки на работе, командировки, беседа с подругой за чашкой кофе, участившиеся визиты к маме. Возможно всё это правда, но скорее всего, это любовь на стороне.

Недоступность телефона

Если муж не раз от разу, а всё чаще не может дозвониться до жены, стоит предполагать, что она в это время на свидании. Обратите внимание, как она реагирует на замечание, скорое всего в ответ на ваши подозрения закатит скандал.

Не желает отвечать на вопросы, не смотрит в глаза

Чтобы не быть пойманной на лжи, женщина уклоняется от ответов на неудобные вопросы и не хочет смотреть в глаза. Чаще она занимает оборонительную позицию и любую фразу мужа воспринимает как обвинение.

Всегда сердитая

Изменщица, чувствуя, что совершает обман, всегда находится в нервозном состоянии. Поэтому ссоры в семье возникают всё чаще. Гнев она использует, чтобы замаскировать или оправдать свои поступки.

Хочет быть независимой

Стремление к независимости является еще одним тревожным сигналом. Вместо слово «мы», она все чаще говорит «я». Это означает отстранение от вас, потому что ей стало интересно в другом месте.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления