INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как Москва будет отмечать День города в 2017 году


9 и 10 сентября в Москве будут отмечать 870-летие города. К чему готовиться москвичам? Будет интересно!



31.08.2017 14:03
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1417

Как Москва будет отмечать День города в 2017 году

9 сентября жители Москвы будут отмечать 870-ю годовщину города. Подготовка к празднованию уже идёт во всю. День города в Москве в 2017 году станет юбилейным, поэтому программа мероприятий обещает немало сюрпризов. Администрация Москвы любит устанавливать новые рекорды и этот год не станет исключением. В этом году на День города организаторы собираются подготовить более 400 мероприятий, которые пройдут в разных уголках города. Всего планируется подготовить более 40 праздничных площадок, но самыми главными станут Красная площадь, Тверская улица, Поклонная гора, Васильевский спуск и Воробьёвы горы.

 В этом году празднование дня Москвы посвятили русскому авангарду и его жителями. На Арбате в праздничные дни можно будет увидеть различную авиационную технику, и послушать различные истории от писателей и музыкантов, на Цветном бульваре — будет организована благотворительная ярмарка, а в парках — состоятся многочисленные концерты и конкурсы.

 Однако к празднованию Дня города готовятся не только организаторы праздника. В эти Дни в Москве появятся новые семьи. На регистрацию брака в этот день подали заявления более 300 пар. Из них 60 пар сыграют свадьбы на территории московских дворцов и усадеб, включая галерею Ильи Глазунова. Более 200 пар сыграют свадьбу на выездных площадках.

 Завершит празднование дня города фейерверк. Более детальную информацию о расписании мероприятий INNOV разместит перед праздником.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления