INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как можно разыграть парня?


Для того чтобы розыгрыш получился удачным, лучше всего подготовить его заранее и продумать все детали.



01.08.2017 12:57
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
13000

Как можно разыграть парня?

Рано или поздно каждой девушке приходит в голову разыграть своего молодого человека. Желательно, чтобы этот розыгрыш был смешным и забавным для вас обоих и, конечно же, никого не обидел, хотя некоторые девушки предпочитают розыгрыши, которые заставляют парней задуматься.

Для того чтобы розыгрыш получился удачным, лучше всего подготовить его заранее и продумать все детали. От розыгрышей с тапочками, прибитыми к полу или двумя полосками на тесте для беременности лучше всего отказаться сразу и подготовить розыгрыш исходя из привычек молодого человека.

Можно создать страничку девушки с соцсети и указать на ней тоже время и место учебы, что и у вашего молодого человека, добавиться в друзья, написать что-то вроде: “Привет!Помнишь меня? Мы вместе учились” и общаться дальше по обстоятельства. Правда, не стоит использовать фото слишком красивых и ярких девушек, так как существует высокая вероятность того, что розыгрыш не удастся.

Если молодой человек тяжело соображает по утрам, то ночью, пока он ничего не подозревая спит, можно перегнать его машину в другое место. Все, что остается вам дальше - наблюдать утром из окна за тем, какой он бегает по парковке в поисках автомобиля.

Для самых смелых девушек отлично подойдет просто, но рискованный розыгрыш. Как только молодой человек уедет на работу или домой, отправить на его телефон смс: “Дорогой! Мой уже уехал, можешь приезжать”. Правда, последствия такого розыгрыша иногда могут быть непредсказуемы.

Розыгрыши с едой

Даже из такого банального ежедневного ритуала, как прием пищи, можно сделать отличный розыгрыш. Например, если парень любит завтракать вареными яйцами, то стоит подождать пока он отвернется и подменить готовое яйцо на сырое - его удивлению не будет предела.

Следующий розыгрыш точно заставит молодого человека моментально проснутся Только представьте: утро, вы заходите на кухню с ложкой в руках, которой достаете из коробки стирального порошка белые порошок и отправляете его в рот, как ни в чем не бывало. Конечно, стиральный порошок следует заранее заменить на сухую смесь для кормления детей. Для еще одного подобного розыгрыша потребуется набор шоколадных инструментов - это шоколадные фигурки, которые выглядят в точности, как молотки, болты или разводные ключи. Такой набор можно подарить молодому человеку и посмотреть, как он будет пытаться закрутить болт шоколадным ключом либо прямо у него на глазах откусить ручку у молотка.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления