INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как находчивый японец решил проблему с переездом


В этом ему помогла девушка из дорогой сферы услуг



05.02.2019 13:42
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1520

Как находчивый японец решил проблему с переездом
Как известно девушки, занимающиеся эскортом, сопровождают влиятельных мужчин, как правило, бизнесменов, на разные рода мероприятия, иногда на отдыхе. Это делается для того, чтобы сформировать клиенту соответствующий имидж. Несмотря на то, что услуги девушки-эскортницы недешевы, это явление приобрело в настоящее время достаточную популярность. Иногда под видом эскорта девушки оказывают услуги интимного характера. Но речь не об этом.
Интересный случай с эскортницей произошел в Японии. Мужчина решил воспользоваться услугой такой девушки, оформив вызов на дом.

Приехавшая к находчивому заказчику и увидевшая беспорядок в квартире, девушка Миюна была очень удивлена тем, чем ей предложил заниматься мужчина. Оказывается клиента не интересовали услуги сопровождения и уж тем более интим-услуги. Он был озадачен проблемами переезда и не знал, как с этим справится в одиночку. Вот и решил пригласить себе помощницу из эскорта. Все дело в том, что услуги по переезду и эскорт-услуги в Японии по цене примерно одинаковы. Девушка почему-то не стала возражать и решила помочь заказчику. Она в течение двух часов занималась упаковкой вещей и домашней утвари в коробки, а затем носила их к грузовику.

После того, как Миюна выполнила все поручения клиента, она поспешила поделиться событием в Твиттер. Оказалось, что она не единственная представительница эскорта, которой пришлось помогать клиенту с переездом. Из комментариев Миюна узнала, что мужчины для переезда предпочитают нанять девушку из эскорта еще и потому, что ее можно будет потом попросить убраться в помещении, тогда как грузчики этим заниматься не будут, а только лишь погрузят коробки в автомобиль.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок
Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления