INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как найти хорошего свадебного фотографа


На что нужно обращать внимание, чтобы потом не разочароваться.



26.02.2018 13:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1082

Как найти хорошего свадебного фотографа
Найти хорошего свадебного фотографа сегодня не так уж и просто. Да, фотографов много, но вот все ли достойны внимания – вот это вопрос, который ставит многих людей в тупик. И, для того, чтобы обратиться к тому самому свадебному фотографу, нужно обязательно обращать внимание на несколько советов.

Так, в первую очередь нужно учесть опыт работы. В частности, стоит поинтересоваться, есть ли у того или иного кандидата опыт работы, и не только общий, а именно на свадьбах, потому что свадебная съёмка имеет очень много нюансов, и фотограф должен не понаслышке быть с ними знаком.

Следующий момент, который важен – портфолио, которое должно быть у каждого фотографа. Например, на сайте можно ознакомиться с работами фотографов и по выложенным снимкам сделать вывод, так ли хорош рассматриваемый специалист. Изучая снимки, можно сделать вывод не только о том, насколько высок профессионализм фотографа, но и о том, насколько широка его фантазия, что очень важно в свадебной фотосессии.

Не менее значимый и вопрос, касающийся стоимости услуг. В частности, если фотограф при встрече рассказывает о большом опыте, показывает профессиональное портфолио и выставляет минимальную стоимость, нужно задуматься, так ли он хорош и не врёт ли по поводу своих заслуг и уровня профессионализма. На сильно высокие цены также не стоит сильно обращать внимание, они не всегда говорят о хорошем качестве, и часто говорят только о желании заработать. Самый лучший вариант – средняя цена.

Желая обратиться к услугам свадебного фотографа не будет лишним встретиться с ним лично и обсудить все нюансы и моменты. Если в ходе беседы вы заметите, что ваши мнения не сходятся, лучше сразу отказаться от его услуг и заняться поисками другого фотографа, который сможет всё сделать так, как вы желаете и учтёт все предпочтения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления