INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как не попасться на крючок меркантильной женщине


Мужчине следовало бы знать об этом на ранней стадии знакомства



04.07.2020 11:20
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3335

Как не попасться на крючок меркантильной женщине

Люди заботятся о своем материальном благополучии по-разному. Кто-то работает на износ и достигает поставленных целей, есть такие, которые предпочитают получать блага от кого-то, не прилагая самим ни малейших усилий. Что касается женщин, то, несомненно, если она живет с мужчиной, его прямая обязанность обеспечивать семью. Однако есть такая категория дам, которые целенаправленно ищут мужчину, чтобы иметь от него выгоду, переступая все дозволенные грани. Мужчинам, чтобы не нарваться на меркантильную женщину, стоит быть более аккуратным в выборе спутницы. Как ее можно вычислить?

Она рассказывает о своих мечтах, которые связывает с богатством 

Спросите ее, каковы ее желания. И услышите, что она горит желанием иметь роскошный дом, автомобиль, драгоценности и дорогую одежду. Весь смыл ее жизни, состоит в материальном благополучии, по-другому счастливой быть она не может. Она слишком рационально смотрит на вещи, а о возвышенном не имеет понятия. Для жадной до денег женщины важно, чтобы мужчина был обеспечен, все другие его качества её не интересуют.

Расчетливая дама не будет иметь дело с тем, кто в нее не вкладывается

С первых дней знакомства она просчитывает, будет ли мужчина на нее тратиться. Если не поведет в дорогой ресторан и не преподнесет роскошный подарок, то она и ухом больше не поведет в его сторону. Почему-то в голове меркантильной особы сложилось мнение, что её достоин только тот, кто сможет обеспечить ей богатую жизнь. Однако не все готовы согласиться на такие условия.

Обвиняет мужчину и принимает извинения в виде подарков

Такая женщина умеет дурачить мужчину. Она притворяется несчастной, обиженной, может даже пустить слезу и легко заставляет кавалера чувствовать себя виноватым и намекает, что простит его только, если он купит ей…, ну тут уж на что хватит у неё фантазии. Дешевыми вещами мужчина не отделается и если он влюблен, то согласиться выполнить все её желания.

Отправляется на отдых без него, в одиночку или с подругой

В ее понимании лететь на курорт с благоверным — все равно, что в Тулу со своим самоваром. На отдыхе ей удобно быть одной, а не с мужчиной. Тем более, что сохраняется шанс подцепить более богатого кавалера. С подругой отдых намного спокойнее, в том плане, что не нет нужды угождать мужчине, проявлять к нему внимание и заботиться о нем, можно наслаждаться и не о чем не думать.

Давит на жалость

Чтобы вытянуть из мужчины больше денег, корыстная женщина может придумать историю о своей тяжелой судьбе, о больных родственниках, которым требуется дорогое лечение. Под влиянием чар мужчина верит каждому ее слову и идет у нее на поводу, создавая для самые лучшие условия, чтобы она поскорее избавилась от тяжелых воспоминаний детства.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления