INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как нужно носить галстук-бабочку


Несколько советов от стилистов.



17.03.2017 07:29
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1524

Как нужно носить галстук-бабочку
По словам стилистов http://sdties.ru, чтобы качественно и стильно разнообразить свой привычный образ, каждый мужчина должен иметь в своём гардеробе, как минимум три стильные бабочки. Дело в том, галстук бабочка сильно отличается от стандартных и привычных всех галстуков, благодаря чему его можно носить не только на работу и деловые встречи, но и на праздник, прогулку, встречу с друзьями и т.д. При этом важно отметить и то, что этот аксессуар подходит не только взрослым мужчинам, но и молодым представителям сильного пола, которые хотят выглядеть стильно и привлекать к себе внимание женщин, и всех окружающих.

Что же касается того, как и с чем носить этот вид галстука, тут всё зависит от того, куда вы планируете пойти, потому что это очень важно. Этот вид галстука сочетается практически со всем, с любой вещью, но, не смотря на это, всё должно быть уместно. Так, в повседневной жизни бабочку можно носить с классической рубашкой, как с однотонной, так и с моделью с узорами и принтами. Дополнить этот образ можно стильными джинсами или брюками.

Если вы решили купить мужскую бабочку и планируете её носить с рубашкой, нужно понимать, что размер воротника должен обязательно соответствовать размеру галстука. Стилисты отмечают, что если воротник широкий, а галстук-бабочка узкая – это будет выглядеть смешно и нелепо, нужно, чтобы это сочетание смотрелось гармонично и максимально естественно.

Важно и то, что в сочетание с бабочкой отлично смотрятся и кардиганы, жилеты, плотные свитера и джемперы, тогда как от пиджаков лучше отказаться, чтобы не выглядеть, как администратор в гостинице или официант.

Что же касается цвета бабочки, то чёрную лучше использовать только в том случае, если вы планируете идти на торжественное мероприятие, для других же случаев отлично подойдут более яркие цвета. Галстук-бабочка может быть не только однотонной, но и со всевозможными узорами, что также достаточно стиль выглядит.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления