INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как определить, что мужчина вам не подходит


Психологи дают полезные советы



17.09.2019 17:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
20588

Как определить, что мужчина вам не подходит

Новый роман - это не только новая радость. Вначале это и стрессовая ситуация тоже. Но если представители сильного пола достаточно спокойно относятся к таким переменам в жизни, то дамы погружаются в раздумья, гадания, многочасовые обсуждения с подружками. Они боятся того, что тот самый принц на белом коне окажется обычным парнем с большим количеством отрицательных черт характера. Многих женщин при знакомстве с интересным мужчиной мучает вопрос – насколько он ей подходит. Говорить на эту тему можно много, но лучше сразу сказать о том, что у психологов на вооружении есть несколько полезных советов.

Совместные беседы

Очень часто бывает так, что во время первых встреч с девушкой мужчина не может связать и пары слов, не говоря уже о содержательной беседе. Но пока не нужно делать выводы, возможно, он просто стесняется и боится сказать что-то не то. Но если с течением времени ситуация не меняется, то стоит подумать о продлении отношений - хотя, конечно, может быть вас такое молчание очень даже устраивает.

Комфорт

С мужчиной женщина должна чувствовать себя в максимальной безопасности, что является  показателем необходимой степени комфорта. На первых 2-3 свиданиях каждая женщина может сталкиваться с чувством тревоги, но если ощущение не покидает и на следующих свиданиях - стоит задуматься. Этот мужчина определённо не подходит, с ним женщина не будет чувствовать себя «как за каменной стеной», а это очень важно для качественных отношений.

Дистанция

Понятно, что влюблённые хотят много времени проводить вместе, но, несмотря на это, важно, чтобы мужчина понимал желание женщины побыть наедине с собой. Хорошо бы как можно раньше понять, способен ли избранник соблюдать эту дистанцию, может ли он хотя бы некоторое время не беспокоить избранницу.

Хозяйственность

Пока женщина не погрузилась в отношения, она обязательно должна оценить возможности мужчины в плане помощи по хозяйству и способностей к производству мелкого ремонта по дому. Если избранник не может банально забросить свои вещи в стиральную машину или же забить гвоздь - то нужен ли такой хозяин в доме? Лень – это ужасная черта характера, которую невозможно «вывести».




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления