INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как открыть бизнес грамотно?


Вопрос можно рассмотреть с помощью астрологии.



13.06.2018 15:20
текст: yazikzvezd.com
фото: INNOV.RU
967

Как открыть бизнес грамотно?
Астролог сайта yazikzvezd.com Полина подсказала самые лучшие дни для открытия бизнеса на лето 2018. В целом, лето 2018 года неблагоприятно для открытия филиалов, торговых точек в других регионах, регионального бизнеса.

Неудачно лето и для бизнеса, связанного с недвижимостью и строительством. Какому бизнесу лето этого года говорит «да»? Бизнесу, который связан с красотой, поддержанием здоровья (но не пластическая хирургия, медицинский центр).

Также планеты благосклонны к сферам, которые традиционно считаются женскими. Это массажный салон, фитнес-зал, шоу-рум. Своё «разрешение» звёзды дают и бизнесу, связанному с продажей всего детского, праздничного, свадебного.

Лето этого года подходит и для студии дизайна, открытия художественной галереи. Благоприятный период ждёт людей, которые собираются открывать семейный бизнес. И последнее – это охранное предприятие. Его также стоит открыть этим летом.

А если говорить конкретно про июнь?



Июнь сложен для открытия туристического бизнеса. Но такое невезение досталось не только им. Июнь также сложен для открытия бизнеса, который связан с творчеством. Но есть и хорошая новость. Только вторая часть этого месяца вам не подходит. А вторая часть этого месяца может создать неприятности людям, которые собираются открыть бизнес, связанный со спортом.

А что стоит открывать?



Стоит обратить внимание на бизнес, связанный с новыми технологиями. Наиболее благоприятны 18, 19 и 30 июня. Первая половина июня благоприятна для открытия типично «мужского» бизнеса.

Если это продажа одежды для мужчин, то для вас подходят 12, 13 июня. Причём одежды без узкой направленности (спортивная, костюмы и т.д.). Акцент именно на разную одежду для разного применения. 16 и 17 июня подходят для открытия автомойки, для магазина автозапчастей, скутеров.

Июль – не подходит для открытия юридической конторы. Особенно в первой части месяца. Также июль препятствует успеху для людей, которые хотят открыть логистическую компанию.

Для кого благоприятен июль?




Вторая половина, наконец, даёт зелёный свет организациям и фирмам, которые работают с зарубежными компаниями. Причём наиболее благоприятно – 22 и 23 июля. А также способствует открытию туристического бизнеса, для чего также подходят 22, 23 июля, а также 18 и 19, 30 июля. Месяц благоприятен и для бизнеса по продаже гаджетов, электронных товаров. Особенно 10 и 11 числа, 16 и 17 июля, 28 и 29 июля.

Переходим к августу. Первая часть августа создаст препятствия для людей, которые хотят начать работать с интернет-магазином. Август не подходит и для открытия нотариальной конторы. Сложности ожидают и людей, которые хотят открыть сервисы в интернете.

Благоприятен август для открытия книжного магазина. Увы, но для открытия подходит вторая половина этого месяца. Особенно 19 и 20 число. Во второй половине августа можно браться за бизнес своей линии одежды для животных. Это благоприятно делать, когда на календаре будет 19, 20 августа.

Желаю, чтобы ваш бизнес процветал!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления