INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каким будет празднование Дня народного единства в Красноярске 4 ноября 2017 года


Как отметит День народного единства Красноярск? Предварительная программа.



25.10.2017 19:04
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1739

Каким будет празднование Дня народного единства в Красноярске 4 ноября 2017 года

День народного единства в Красноярске весело и вкусно. На праздник готовится множество интересных мероприятий. Отмечать День народного единства в Красноярске будут целых три дня — с 4 по 6 ноября. В эти Дни в городе будет проходить Всероссийская акция «Ночь искусств — 2017», рамках которой для красноярцев будут открыты музеи и Дома народного творчества. Жителей Красноярского края ожидают выставки, музыкальные перформансы и акции, интерактивные площадки и мастер-классы.

Самый главный сюрприз приготовили для гурманов. В городе пройдёт гастрономический фестиваль «Сибирский парадный обед», на котором можно будет попробовать блюда народной сибирской кухни другие деликатесы. Кроме того, в рамках мероприятия будут проходить мастер-классы, на которых можно будет научиться готовить понравившиеся блюда, научиться правильному сочетанию продуктов и даже освоить правила сервировки стола. Помимо этого, посетителей гастрофестиваля ожидает тематическая фотозона.

Кроме этого, в городе планируется проведение официальных мероприятий и торжественных молебнов. Вечером состоятся концерты. Подробная программа на День Народного Единства будет размещена перед праздником.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления