INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как отметит Нижний Новгород День народного единства 4 ноября 2017 года


Предварительная программа мероприятий на День народного единства 2017 от INNOV.



25.10.2017 14:42
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
2236

Как отметит Нижний Новгород День народного единства 4 ноября 2017 года

Нижний Новгород готовится отмечать День народного единства. В этот праздник Нижний Новгород и Москва станут самыми главными городами, в которых будут проходить праздничные мероприятия. Поэтому программа на День народного единства в Нижнем Новгороде обещает быть необычайно насыщенной. Только на фейерверк в этом году из городского бюджета готовы выделить 500 млн. рублей. Фейерверк — это один из главных сюрпризов для нижегородцев в этом году. Салюты с музыкальным сопровождением на площади Минина и Пожарского и на улице Большой Покровской. Представители Администрации Нижегородской Администрации обещают высоту фейерверка от 60 до 160 метров.


Кроме того,  в День народного единства в городе пройдёт множество торжественных официальных  культурных мероприятий. Главные торжественные мероприятия пройдут перед Нижегородским Кремлём. В прошлом году на День народного единства в городе проходили тематические квесты и информационно-агитационные акции, а в парках — прошли исторические акции и мастер-классы, демонстрирующие средневековые ремёсла. У нижегородцев была возможность принять участие в изготовлении предметов декоративного искусства. Кроме того, не обошлось без традиционных праздничных концертов.

 День народного единства в 2017 году обещает быть не менее ярким. Более подробную программу  INNOV опубликует перед праздником.

 

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления