INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как поднять настроение


Какие способы могут заставить улыбаться.



14.03.2015 17:53
текст: Елена Ткаченко
фото: micco.se
1761

Как поднять настроение

Вы чувствуете себя подавленным, у вас совершенно нет настроения, всё вокруг вас кажется серым и тусклым? И вы наверняка думаете, что никто не сможет вам поднять настроение? Да, и не нужно ни на кого надеяться, вы сами сможете поднять себе настроение, это не так то и сложно, как может показаться на первый взгляд.

Так как же поднять себе настроение? Первый способ наверно самый приятный и интересный – это ваше хобби. Если вы любите играть в бильярд, смело берите кии ручной работы и отправляйтесь в зал, займитесь своим любимым делом, и вы заметите, как от негатива и плохого настроения не останется и следа. Этот способ самый действенный и эффективный, он всегда срабатывает.

Второй способ избавления от плохого настроения заключается в прослушивании любимой песни или даже альбома любимого исполнителя. Выключите свет в комнате, включите любимый трек и что есть мочи подпевайте! Только обратите внимание на то, что лучше всё же выбирать радостные композиции, а не грустные мелодии, от них только хуже будет.

Третий способ «награждения» себя хорошим настроением – это прогулка. Вот скажите, как давно вы были в парке или возле озера? Когда ездили в лес? А когда просто прогуливались по своему родному городу? Вот-вот! Поэтому, собирайтесь и отправляйтесь на прогулку, это значительно поднимет вам настроение и подарит огромное количество положительных эмоций. Да и ещё, вполне возможно, что прогулка понравится вам настолько, что она войдёт у вас в привычку и вы никогда не будете страдать плохим настроением.

Ещё один, не менее эффективный способ, это анекдоты! В Интернете сейчас можно найти просто огромное количество анекдотов и весёлых историй. Как правило, уже после пяти смешных заметок настроение поднимается, и вы начинаете улыбаться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления