INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как поднять себе настроение


Три действенных способа.



13.07.2015 10:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1873

Как поднять себе настроение
К огромному сожалению, наша жизнь состоит не только из хороших и весёлых периодов, но и из печальных, которые надолго могут лишить нас хорошего настроения. И вот что же делать в том случае, если вас охватила грусть и напрочь пропало хорошее настроение?

Для начала, конечно же, нужно проанализировать причину плохого настроения и постараться ликвидировать её или последствия этой причины. Если настроение было испорчено какой-то ситуацией, постарайтесь обдумать пути её решения, так как без этого настроение будет довольно сложно поднять, все старания будут сразу же перечёркиваться. Как только причина была ликвидирована, можно приступать к повышению настроения.

И, первое, что нужно сделать в этом случае, съесть шоколадку. Да, да, именно вкусную и сладкую шоколадку. Учёными уже неоднократно было установлено, что шоколад отлично поднимает настроение и поэтому, почему бы не побаловать себя этой вкусняшкой – и вкусно, и для настроения очень полезно.

Следующее, что нужно сделать – это посмотреть комедийный фильм. Заходим на сайт SmotriOnline.tv, из огромного каталога выбираем любой комедийный фильм и смотрим его онлайн в отличном качестве в своё удовольствие. Большое количество шуток потрясающая игра комедийных актёров, забавные ситуации, весёлая и активная музыка – не могут не поднять настроение. Но, в этом случае важно понимать, что комедии, поднимающие настроение у всех свои: кому-то нравятся фильмы с тонким чувством юмора, а кому-то, наоборот, с глупым. Поэтому, выбираем только ту комедию, которая заинтересовала по описанию или отзывам других пользователей. Не стоит зря тратить время, усугубляя своё настроение. Сейчас нужен только позитив.

Третий и эффективный способ поднятия настроения – послушать любимую музыку. Наверняка у каждого есть любимый исполнитель или музыкальная группа, чьи композиции можно слушать бесконечно долго. Так почему же не воспользоваться этим? Хорошая, а главное любимая музыка может очень быстро избавить вас от грусти.

смотреть комедии онлайн



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления