INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как поднять себе настроение


Самые популярные и эффективные способы.



30.03.2016 18:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1563

Как поднять себе настроение
У вас очень часто бывает плохое настроение и вам это уже надоело? Отлично, значит пришло время взять себя в руки и научиться быстро и эффективно поднимать себе настроение, способов, чтобы это сделать, достаточное количество, главное, чтобы было желание, а всё остальное появится само по себе.

Итак, первое, что можно сделать – это зайти в Интернет и посмотреть прикольные картинки с весёлыми шутками или посмотреть какой нибудь комедийный фильм. Поймите, если вы окружите себя весёлым и интересным, то у вас и настроение будет соответствующее, оно уже через несколько минут переключиться на другой лад и вы сможете насладиться новым, весёлым настроением и ярким душевным самочувствием. Этот способ действительно работает.

Второй, очень похожий и такой же эффективный способ – весёлые песни. Да, вы правильно поняли, можно просто попеть или послушать весёлые песенки. Когда мы грустим и у нас плохое настроение мы всегда почему то стараемся слушать грустные песни, и это не правильно, таким образом мы только ухудшаем ситуацию, делаем хуже себе. Поэтому, при плохом настроении нужно слушать или петь только радостные и весёлые песни, которые будут заряжать вас позитивом и вытрут слёзы с вашего лица.

Ещё один хороший способ – побаловать себя. Например, купите большую шоколадку и банку мороженого. Это поможет, это уже неоднократно доказано учёными, поэтому можете и не сомневаться, вариант отличный. А в идеале – возьмите банку вкуснейшего мороженого, включите весёлую комедию и наслаждайтесь, такое времяпровождение очень полезно для нервной системы, это будет настоящий положительный отдых, который благоприятно скажется на вашем настроении.

А как на счёт того, чтобы пойти в гости? Пусть друзья и знакомые поднимут вам настроение, пусть они вас поддержат и зарядят позитивом. Только обратите внимание, что в гостях стоит себя вести достойно, не нужно продолжать грустить и хандрить, заражая всех своим плохим настроением, радуйтесь и улыбайтесь, и тогда всё будет отлично. С друзьями можно потрясно развлечься, что, конечно же, поднимет вам настроение на долгое время. Постарайтесь отключиться и максимально расслабиться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления