INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как подобрать мужские наручные часы


Несколько советов, чтобы новый аксессуар соответствовал вашему характеру и стилю.



07.12.2017 21:21
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1074

Как подобрать мужские наручные часы
Каждый представитель сильного пола должен знать, что наручные часы нужно подбирать максимально тщательно, чтобы этот аксессуар соответствовал не только стилю и модным веяниям, но и характеру владельца. При этом важно понимать, что часы ни в коем случае не должны бросаться в глаза, их цель – гармоничная часть имиджа и не более.

Так, для того, чтобы подобрать оригинальные часы, в первую очередь нужно максимально изучить себя: свои главные черты характера, стиль поведения, манеру общения, стиль одежды и др. К тому же, важно учитывать и социальный статус.

Следующее, что необходимо сделать – определиться с бюджетом, то есть разобраться в том, какую сумму денег вы можете потратить на приобретение часов. Рассматривая этот вопрос, нужно понимать, что часы не должны выглядеть дороже одежды, иначе они будут выглядеть очень нелепо и не произведут должного впечатления. Если же хочется иметь, как дорогие, так и дешёвые часы, которые вам чем-то приглянулись, лучше приобрести и те и другие, но носить их с соответствующей одеждой.

Также важно знать, что классические наручные часы – это строгие, элегантные и без лишних деталей. Другими словами, они должны быть по максимуму минималистичными и не иметь никаких дополнительных функций, таких как календарь и т.д. Что же касается формы классических часов, то она может разной – квадратной, круглой, прямоугольной и т.д.

Если же необходимы повседневные часы, то они несколько схожи с классическими, но браслет – металлический. Такие часы, вне зависимости от их расцветки, подходят к любой одежде и к любому повседневному случаю.

Спортивные часы, как уже понятно из названия, подходят к спортивной одежде, но иногда, если это позволяет стиль, их можно сочетать и с другими нарядами, а не только со спортивным костюмом. Такие часы могут быть разными по внешнему виду, но желательно, чтобы они были противоударные и имели крепкий ремешок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления