INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как подобрать музыку для празднования юбилея


На какие моменты нужно обращать внимание.



04.05.2018 11:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2863

Как подобрать музыку для празднования юбилея
Любимые песни, русские новинки, активные ритмы способны максимально поднимать настроение, а также способны сплотить гостей на любом празднике, вне зависимости от его масштаба и направленности. Под музыку, как правило, проходят различные конкурсы, устраиваются перерывы в застольях, танцы и т.д. Другими словами, ни одно праздничное мероприятие не сможет обойтись без музыки. Но, при этом, важно понимать, что для того, чтобы всё было уместно, нужно уметь подбирать музыку к торжеству.

Так, составляя музыкальную подборку для двадцатилетнего юбилея, пристальное внимание нужно обратить на главные музыкальные тенденции, например на русские новинки, хит-парады, ориентируясь на вкус именинника и приглашённых гостей. При этом важно понимать, что для проведения конкурсов лучше, конечно же, составить отдельный плей-лист с заводными, возможно и детскими песнями.

Если речь идёт о тридцатилетнем юбилее, то в этом случае нужно обращать внимание, что главный упор нужно делать на современные ритмы, на то, что «в тренде и моде». Но, если учитывая тот факт, что в этом возрасте человек очень часто может вспоминать песни прошлых годов, в плей-лист, наряду с новинка, можно добавить и музыку из старых фильмов и хид-парадов прошлых нет. Но, при этом важно соблюсти правильную очерёдность, чтобы песни логично чередовались.

Сорокалетний юбилей, как правило, не отмечают, но многие не обращают внимание на этот «нюанс» и приглашают гостей. Поэтому, необходимость в плей-листе также может быть. для юбиляра и гостей, как правило не особо интересно то, что будет играть на заднем фоне, а вот для конкурсов и танцев стоит выбрать музыку, которая была популярна 20-30 лет назад, то есть ретро-композиции, которые оценят все гости.

В пятидесятилетний юбилей также нужно позаботиться о музыкальной подборке, потому что это, как правило, шумное и эффектное мероприятие с многочисленными конкурсами и танцами. Как показывает практика, в этом случае лучше делать упор на ретро-композиции и караоке, чтобы всем было весело и интересно. При этом, «грустные» композиции лучше отбросить, в них нет никакой необходимости, они будут просто неуместны.

Что же касается юбилея к 60-ти годам, то тут всё сложно, и при составлении плей-листа нужно руководствоваться только мнением юбиляра и его вкусом, потому что ему вряд ли он оценит песни модных артистов, наверняка он выберет народные и застольные мелодии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления