INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как подобрать неповторимый, но недорогой тур в ОАЭ


Страна привлекает колоссальное количество туристов из разных уголков планеты собственными живописными пейзажами, невероятными пустынями и миниатюрными зелеными оазисами.



12.10.2015 12:51
фото: INNOV.RU
1705

Как подобрать неповторимый, но недорогой тур в ОАЭ

Как известно, туры в ОАЭ просто чаруют, они особенные. Наиболее распространенные города среди путешественников – Дубаи и Абу-Даби. Известно, что на территории Ближнего Востока есть небольшое, но однозначно загадочное государство, именуемое Объединенными Арабскими Эмиратами. Страна привлекает колоссальное количество туристов из разных уголков планеты собственными живописными пейзажами, невероятными пустынями и миниатюрными зелеными оазисами. Не считая всего сказанного, на цены на туры в ОАЭ приемлемы, есть возможность отдохнуть в кругу семьи. На данный момент Эмираты причисляют к процветающим богатым странам, коралловые рифы на территории славятся личной фауной и флорой, в частности подводного мира, точно, как и побережье Персидского залива, в нем чистая и прозрачная вода, общая картина дополнена золотым песком.

Стоит сказать о ярком солнышке, светящем круглый год, а также достижениях в передовых технологиях. Все, кто бывал в столь удивительной стране, наверняка посещали Пальмовые острова, отель, что называется Бурдж аль Араб, а еще лыжный курорт Ski Dubai. Совершенно не секрет, что самый популярный населенный пункт – это Дубай, побывать в столь чарующем городе обязан каждый путешественник, тем более что туристическая фирма предлагает разные экскурсионные программы. Делится поселение на 2 части – Дейру, а еще Бар-Дубай, именно здесь установлены лучшие крупные фонтаны, множество высоких зданий, а еще невероятный искусственный остров и прочие достопримечательности.

Лучшие отели страны также протягиваются по территории Дубая, среди достопримечательностей следует выделить исторический музей, постройки в районе Бастакия, а еще мечеть Джумейра, один из наиболее крупных азиатских зоопарков, и так далее. Конечно, и в Абу-Даби есть на что посмотреть, допустим, это ультрасовременный город, в нем чтут определенный жизненный уклад, а также традиции и быт. Вечером приятно испытать эмоции, которые накатывают во время прогулки по шикарной набережной, великолепно выглядят фонтаны, расставленные по всему городу.

Обязательно стоит побывать в кондитерских Эмиратов, попробовать восточные сласти, местные десерты, легкие бисквиты с невероятной пропиткой, а также пирог из сладкого овечьего сыра, сверху он поливается заварным кремом, калорийный и сытный. Хотелось бы сказать, что наиболее благоприятный сезон для отпуска в ОАЭ, естественно, период с октября по май, в это время на смену жарким деньгам приходит размеренная погода с порывами прохладного ветерка.

По материалам: devisu.ru



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления