INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как понять, что мужчина измотан вашей любовью


Если вы не улавливаете эти признаки, то обратите внимание на его поведение



03.08.2020 17:15
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
8368

Как понять, что мужчина измотан вашей любовью

Женщина порой не замечает, как начинает вторгаться в личное пространство мужчины и занимать в нем слишком много места. Ей кажется, что она окружила избранника любовью и заботой, а он уже начал задыхаться от чрезмерного внимания. Так случается, если люди, организовавшие совместный быт, слишком разные. Одной необходимо занимать всё свободное время своего возлюбленного и быть всегда рядом, а другому нужна свобода и личное пространство, границы которого лучше бы не нарушались, даже женщиной. Какие же сигналы проскальзывают мимо женщины, упорно не замечающей, что мужчина от ее любви и внимания уже как выжатый лимон.

Он стал замыкаться в себе

Самый верный признак того, что ваши отношения зашли в тупик. Если вы не оставляете ему выбора, нарушаете его психологическую дистанцию, то он будет находить то самое уединение, в которое вы постоянно вторгаетесь, даже не выходя из дома. Например, закроется на балконе или в ванной с планшетом в руках, либо со своими мыслями уйдет на кухню, а вам скажет, что хочет попробовать себя в роли шеф-повара. Да куда угодно будет уходить, лишь бы вы не мешали ему.  

Время, которое он проводит с вами, нельзя назвать счастливым

Это тот момент, когда вы не видите разницы между совместным времяпрепровождением и качественным временем. Можно сколько угодно быть вместе и не ощущать духовной близости, единения и гармонии. Постоянно наседая на своего избранника, вы подвергаете его и себя психологическому воздействию и эмоциональному перенапряжению.

Вы не замечаете, как он рвется на свободу

То есть любыми способами старается избежать с вами контакта. Даже когда обнимает вас, старается это делать, не прижимаясь всем телом, на вытянутых руках. То есть возникает ощущение, что он хочет сбежать от вас при первой возможности.  Если вы разговариваете, то между вами не возникает зрительный контакт, а ваша интимная близость происходит по инерции. Все эти признаки указывают на то, что ваше присутствие его тяготит.

Вы стали его контролером

Даже в те часы, когда он отлучился из дома по делам, поехал к родителям или пошел пообщаться с друзьями, вы контролируете его, не давая насладиться свободой. Звоните через каждые десять минут, напоминаете о себе сообщениями или изображаете болезнь, лишь бы он вернулся домой и его планы не осуществились. В ход пускаете всё и эмоциональный шантаж тоже.

Вечером он неохотно идет домой

Если раньше он сразу прибегал домой, как только заканчивался рабочий день, то сейчас он может подолгу задерживаться в офисе, на объекте или просто бродить по улице, лишь бы меньше оставалось времени на общение с вами. Любая деятельность без вас для него является лучшим времяпрепровождением, потому что он остается наедине с собой в своем мирке. Поэтому, надумав нарушить личную зону партнера, подумайте, чем это обернется для вас в будущем. Если будете делать это постоянно, то он найдет способ, как избавиться от слишком навязчивой партнерши.  




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления