INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как понять, что на вас навели порчу


Многие относят любое магическое воздействие к миру сказок и фантазии



28.01.2020 13:14
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
9216

Как понять, что на вас навели порчу

Это происходит до тех пор, пока в вашей жизни не начнут возникать плохие ситуации. В случае с порчей негатив обрушивается на человека со всех сторон сразу и незамеченным это остаться не может. Во многом признаки колдовства можно спутать с плохим самочувствием или с болезнью. Но если это состояние  возникает без видимых причин, стоит призадуматься. Как же проявляется воздействие порчи?

Упадок сил, слабость, депрессия

Если вы крепко спите по ночам и легко просыпаетесь по утрам, да и последнее посещение врача подтвердило ваше отличное здоровье, но при этом чувствуете себя нервным, разбитым и слабым, или вдруг вы приобрели депрессивное состояние, выражающееся в плохом настроении и приступах беспричинного плача, есть повод задуматься про порчу.

Нарушение сна

Если вы здоровы, а бессонница или наоборот непрекращающаяся сонливость, кошмарные сны уже продолжительное время не дают вам нормально жить, возможно, к вам применили колдовскую силу.

Ухудшение здоровья 

Были еще вчера здоровы, а сегодня внезапное ухудшение физического состояния напугало вас. Такое обстоятельство, происходящее без причин, нельзя оставлять незамеченным.

Хронические недуги вдруг обострились

Причем все сразу, а возможно заявили о себе и новые болячки. Возможно, в этом виноват кто-то, кто обладает негативным магическим воздействием.

Травмы

Внезапно человек постоянно начинает попадать в опасные ситуации с травматическими последствиями – в автомобильные аварии и другие происшествия. При этом переломы, вывихи, ушибы и посещение травмпункта становятся обычными делами. Видимо, кто-то сильно старается, чтобы серьезно испортить вам жизнь.


Конфликтность

Если человек всегда был добрым и общительным, но вдруг начинает огрызаться, вступать в споры и создавать конфликтную ситуацию, не иначе в него вселился бес. Так говорили наши бабушки. Однако, это может быть правдой, если на вас навели порчу.

Зависимость

Колдуньи, наводящие порчу, применяют для этого разные способы. В этом деле любые средства хороши. Иногда черная магия заставляет человека пристраститься к спиртному, курению, наркотикам и азартным играм. То и другое может разрушить ему жизнь.


Стал другим

Изменение личности особенно проявляется при привороте. Внезапно человек перестает быть самим собой, резко меняется и становится неузнаваемым в поступках и поведении.

Появление страхов

Колдовство сильно ломает энергетическую защиту и поглощает человека, вызывая в его сознании негативные изменения. Часто жертвы порчи становятся боязливыми, у них возникают фобии, которых раньше он никогда не испытывал.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления