INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как понять, что рядом с вами черствый мужчина


У такого кавалера целиком и полностью отсутствует сочувствие и сострадание



30.03.2021 17:20
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2709

Как понять, что рядом с вами черствый мужчина

Дамы не скрывают своего желания иметь дело с физически сильным мужчиной. Но довольно часто кавалер с внутренним стержнем оказывается черствым человеком. А женщина, влюбившись, не может разглядеть за его сдержанностью, спокойствием и рассудительностью отсутствие сочувствия и сострадания. Как понять, что вы связались с черствым мужчиной, не способным на сильные чувства?

Он избегает конфликтов и спорных ситуаций

Неравнодушный мужчина пытается найти способ выхода из конфликтов. Например, один старается обсудить проблему и найти её решение в плодотворном деловом диалоге. Другой не может справиться с эмоциями и выговаривает претензии шумно. Так или иначе, небезучастный мужчина пытается  найти выход из ситуации. Совсем по-иному ведет себя чёрствый тип. Он облачается в толстую кожу и игнорирует происходящее. Он избегает криков, шума, разборок, потому что ему наплевать, что происходит с партнёршей.

Женщина вынуждена оправдывать его безразличие

Это ещё раз указывает на черствость характера мужчины. Это когда женщина придумывает призрачные оправдания и надеется на проявление благородства со стороны избранника. Но надежды, как правило, не оправдываются. Он так и останется безразличным и бездушным человеком.  

Он не уверен в будущем и не строит планов

Если спустя годы женщина видит, что её избранник не проявляет участия к совместному будущему, не строит общих планов, то лучшим выходом из сложившейся ситуации, станет – поставить крест на этом человеке. Уйдите от него и сотрите из памяти все воспоминания о нем. Счастья в отношениях с безучастным человеком вы не увидите никогда.

Он не хочет что-либо менять в отношениях с вами

Вы указываете ему на ошибки, шлёте посылы к исправлению, а он попросту пренебрегает вашими усилиями по выстраиванию качественных отношений. Мало того, он проявляет холодность не только к жизни женщины, но и к своей тоже. Если вы не может оставить этого человека по каким-либо причинам, то вам придется везти груз ответственности за двоих.

Он отстраняется от всего, что происходит в вашей паре

Мужчины предпочитают чувствовать себя свободными и независимыми во всех делах. То же самое касается и отношений с женщинами. Однако, следует обратить внимание на то, что партнер не просто хочет быть независимым, а желает, чтобы его ничем не беспокоили. Это называется отстраненностью. Если вы заметили такое, то признайтесь, что связали жизнь с «черствым сухарём». Он всегда будет выстраивать границу между своей территорией и жизнью женщины. Такой кавалер никогда не приблизит женщину на расстояние, которое считает безопасным для своей личности. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления