INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как понять, что у вас появился тайный воздыхатель


Что вытворяет неравнодушный к вам мужчина



20.01.2020 13:10
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
5144

Как понять, что у вас появился тайный воздыхатель

Довольно часто женщины, которые недавно приобрели знакомого мужчину, начинают строить планы на будущее, предполагая, что отношения продолжаться. Однако одолевающие сомнения не позволяют даме в полной мере убедиться, что он готов на серьезный шаг. Как же понять, что мужчина испытывает к вам влечение. Специалисты советуют обратить внимание на следующее.

Подражает вам

По мнению психологов, влюбленный мужчина непроизвольно копирует объект своего воздыхания. При этом он зеркально отображает не только позы, жесты, но даже манеру разговаривать и интонацию. Если вы заметите подобное и мужчина вам симпатичен, то смело берите продолжение знакомства в свои руки.

Он теряется в вашем присутствии

Его товарищи просто не узнают своего приятеля. Всегда привыкший быть в центре внимания, лидер и заводила вдруг становится стеснительным мальчиком, потерявшим дар речи, если вдруг появляетесь вы. В вашем присутствии он не знает, куда деть руки – завести их за спину или сунуть в карманы, начинает поправлять прическу и теребить галстук. Всё говорит о том, что он боится вашего равнодушия.  Бывает и наоборот, тихоня при виде понравившейся женщины, вдруг расправляет крылья, активно участвует в беседе, шутит и смеется, обращает внимание на себя. В том и другом случае мужчине вы небезразличны.

Вас приняли его друзья

Если вы пришли в компанию его друзей и замечаете с их стороны хорошее отношение, то будьте уверены, что вас обсуждали в этом обществе и выбор друга одобрили. Иначе  мужчина не решился бы знакомить вас с приятелями. А если друзья намекают о приглашении на свадьбу, значит, разговор в мужской компании шел серьезный и ваш знакомый готов на серьезное продолжение. 

Меняется в угоду вам

Заметив, что мужчина подстраивается под вас, начинает увлекаться вашими любимыми занятиями, можете отметить для себя, что он готов на многое ради вас. Смотреть женские сериалы, лишь бы быть рядом с вами, ходить по магазинам в поисках туфель или встречать вас после работы, когда вы задерживаетесь – всё это указывает на то, что он ищет повод для сближения и вскоре от него поступит новое предложение, например, на отдых загородом.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления