INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как понять, что вас не хотят брать замуж


На какие уловки идут мужчины, чтобы не делать предложение



19.12.2019 19:59
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3398

Как понять, что вас не хотят брать замуж

Ситуация, когда мужчина затягивает с предложением руки и сердца, довольно распространена в наши дни. Возможно, его не устраивает что-то в своей избраннице, или он просто боится узаконивать отношения по какой-либо причине, либо на это есть другие веские основания. Например, надо еще заработать на покупку жилья, автомобиля или просто подкопить денег. Девушки, напротив, в большинстве случаев хотят как можно скорее создать крепкую семью, родить детей. Так или иначе, психологи решили помочь девушкам вовремя распознать ситуацию, когда их не хотят брать замуж, и когда не стоит впустую тратить время на продолжение отношений с тем, кто не собирается делать вам предложение.

Не хочет знакомить с родителями и друзьями

Любая должна обратить внимание на то, что избранник избегает знакомства с вашими родителями и друзьями, то есть не хочет светиться. Точно также он не спешит вести вас в гости к своим родителям, а со своими друзьями детства предпочитает общаться без вас. Любые обязательства по отношению к вам его пугают.

Коллекция из женщин

Затягивание с предложением выйти за него замуж, рано или поздно вызовет у вас подозрение, что вы не единственная дама в его сердце. Так лучше это распознать пораньше и вовремя избавиться от такого ухажера. Обратите внимание на то, что возлюбленный утратил к вам интерес после того, как добился своей цели. Скорее всего, он вышел на охоту за новой добычей, и вы ему стали безразличны.


Постоянная критика с его стороны

Если ваш избранник с постоянством подвергает критике то, что вы делаете, подумайте, нужен ли он вам в качестве спутника жизни. От вас не должно уйти незамеченным, как он реагирует на ваш гардероб, на прическу, на готовку. Потом окажется, что вы вообще далеки от его идеала. Такого мужчину лучше не задерживать около себя и сразу указать на дверь.

Провоцирует на скандалы

Чтобы показать себя обиженным, некоторые представители сильной половины идут на умышленный скандал, который провоцируют на пустом месте. Обидевшись, он уединяется для отдыха. Позже он начнет грозить вам расставанием. Ну и ладно, не жалейте такого кавалера, проводите с миром.


Разговоры о будущем его бесят

Бывает так, что мужчины приживаются к вам, к дому, потому что ему удобно так жить, то есть без штампа в паспорте. И так проходят месяцы и годы. Если вы видите, что разговоры о будущем ваших отношений ему не нравятся и выводят его из равновесия, то не ждите, когда он подарит вам помолвочное кольцо. Скорее всего никогда. Спросите о свадьбе напрямую.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления