INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как понять, что ваш мужчина всё еще любит бывшую подружку


По каким признакам можно определить, что мыслями он не с вами



03.08.2020 17:57
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
4530

Как понять, что ваш мужчина всё еще любит бывшую подружку

Несомненно, каждая девушка хотела бы, чтобы мысли мужчины были заняты только ей одной. Однако у каждого есть свое прошлое, возможно, в нем осталась та единственная и неповторимая женщина, от которой он сходил с ума и о которой он грезит до сих пор. Как распознать, что ваш мужчина все еще любит бывшую подружку, думает о ней и что делать, если это действительно так?

Его выдает реакция, когда он видит ее или слышит о ней

Эмоционально реагирует, если она вдруг идет вам обоим навстречу. По его лицу можно понять, как он жалеет о том, что расстался со своей любимой. Он не может спокойно переносить ее присутствие. Если в разговоре друзья вспоминают о ней, то его лицо озаряется улыбкой. Заметив такое, вам нужно поговорить с парнем. Если он признается в чувствах к своей бывшей девушке, то незачем тянуть время, лучше отпустить его.

Зачем-то оставил у бывшей свои вещи

Это делается для того, чтобы оставалась хоть какая-то связь с любимой. Ремень, галстук, пузырек одеколона – любая мелочь, забытая у бывшей, в один миг станет предлогом для свиданий с ней. Ему вдруг понадобится тот самый галстук, он помчится за ним, невзирая на пробки, поздний час и непогоду.

Между ними сохранилась якобы дружба

Это только так называется, на самом деле ваш мужчина, не желающий рвать с ней отношения, прикрывает дружбой свою любовь. А почему бы друга не повозить в выходной день по магазинам и не отправится к другу в дом, чтобы повесить картину. Это неправильно и об этом вы можете сказать своему спутнику. Вероятно, кто-то из них все еще мечтает о воссоединении, а возможно и оба. 

Он следит за ее жизнью по соцсетям

А вас дурачит удалением её из друзей. Но раз от разу находит ее профиль и снова наблюдает за ее страницей, а вдруг у нее появился другой мужчина.

Он дарит вам наигранную любовь

Уговаривает вас ходить по барам и ресторанам, где обычно бывает она. Фотографируется с вами, позирует и изображает счастье. Всё это делается для того, чтобы позлить бывшую подружку.

Не водит вас к друзьям

Не показывает вас и не знакомит со своими друзьями и окружением, чтобы они не смели вас сравнивать с бывшей. К тому же они будут нашептывать ей, что он до сих пор один, потому что не может забыть свою прежнюю любовь.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления