INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как понять, что вы навязчивы в отношениях с мужчиной


Так ведут себя женщины, желающие во что бы то ни стало добиться расположения понравившегося парня



26.10.2020 16:19
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1437

Как понять, что вы навязчивы в отношениях с мужчиной

Мужчинам не нравятся навязчивые женщины. Об этом надо помнить и не совершать ошибок в поведении. Но не всегда женщина может управлять своими чувствами и в желании обольстить кавалера начинает вести себя не совсем адекватно. Чтобы с вами такого не случилось, присмотритесь к себе, а как вы ведете себя при встрече с предметом обожания и старайтесь избегать некоторых вещей. 

Не отказывайтесь ради мужчины от намеченных планов 

Быть всегда свободной и готовой по первому зову – это не слишком хороший знак. Так проявляется ваша одержимость партнером. Сами того не понимая, почему, но вы отказываетесь от встреч с подругами, с родственниками, не ходите на корпоративы и забросили увлечения. 

Хотите, чтобы и он менял планы ради вас

Если мужчина начал обвинять вас в нехватке собственного времени, значит, вы сверх всякой меры навязчивы в отношениях и заполнили все его свободное время. Из-за этого он начинает нервничать и искать пути отхода, чтобы лишний раз не встречаться с вами. 

Вы ждете ответа на свою заботу

Сверхнавязчивость становится заметной, если вы проявляете заботу о мужчине и ждете ответа, такого же проявления внимания от него. Значит, вы делаете это небескорыстно, а это признак возникновения комплексов, порождающих назойливость. 

Вы требуете перемен в отношениях

Вы будете выглядеть приставучей, если всякий раз при встрече будете намекать о свадьбе, семье и детях. Проблемы это не решит, а вот мужчину отпугнет. 

Реагировать на каждое слов и поступок избранника

Хуже нет, если вы будете анализировать каждое оброненное им слово и совершенное действие. А что бы это значило, и что он имел в виду. Такой разбор и придумывание приводит к искажению реальности. Чтобы не строить догадки и не мучиться сомнениями, решайте проблемы путем диалога и тогда вы избавите себя и его от надоедливости и навязчивости.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления