INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как понять, что вы встретили мужчину, знающего себе цену


Отличительные его черты не всегда бросаются в глаза



29.11.2020 09:28
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1437

Как понять, что вы встретили мужчину, знающего себе цену

Мы часто слышим о женщинах, знающих себе цену, их вычислять не надо, внешний вид и поведение таких дам бросается в глаза. Что касается мужчин, которые правильно оценивают свои достоинства, то не всегда их можно определить по внешнему виду. Каковы же отличительные черты представителя сильной половины, надеющегося только на себя. Про таких представителей говорят - мужчина с апломбом и они очень нравятся женщинам.

Он не зависит от ярлыков общества

Когда ему бросают в лицо фразы, подобные этим – «если ты настоящий мужчина, то должен… или настоящий мужчина обязан помогать…», он может спокойно ответить, что «никому ничего не должен», «будет поступать, как считает нужным», «говорите, что вам заблагорассудится, но себя я знаю лучше». Знающим себе цену невозможно управлять фразами, и только слабый тип начнет подстраиваться под ярлыки.

Он никогда никому ничего не доказывает

Он не зависит от дорогих брендов и не будет брать кредиты на престижную дорогостоящую машину или одежду из последней коллекции авторитетного модельера. Он устраивает свою жизнь, как нравится только ему, и не будет показывать свою статусность и превосходство другим людям. Создание образа для окружающих считает бессмысленным занятием.

Он не занимается приукрашиванием

Лакировать и преувеличивать события, в которых он был задействован, такой мужчина не будет, потому что считает, что во всех ситуациях необходимо быть настоящим. Хвалиться новым телефоном, купленным в кредит, или красоваться в дорогостоящем костюме, приобретенном на одолженные деньги, он не станет. Изображать богача, когда не обладаешь богатством, фанфаронить и выхваляться – это не про него.

Он всегда выглядит хорошо

Независимо от обстоятельств, такого мужчину нельзя застать немытым, нестриженным, непричесанным, небритым, дурно пахнущим и безвкусно одетым. Он всегда будет заботиться о своем питании, пусть недорогих, но качественных вещах. Даже если у нет возможности обновлять одежду к каждому сезону, он будет выглядеть опрятно и современно.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления