INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как правильно выбрать мебель для дома


Несколько полезных советов от специалистов.



04.04.2018 13:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1388

Как правильно выбрать мебель для дома
Для большинства людей дом является тем местом, где он проводит большую часть своей жизни: отдых, семейные вечера, занятия с детьми, семейный ужин и т.д. И, из-за этого хочется, чтобы жильё было максимально комфортным и всё в нём было хорошо, начиная от ремонта и заканчивая мебель.

По словам специалистов, к выбору мебели для своего дома, например в интернет-магазине http://neruto.info/, нужно подходить максимально ответственно, без спешки и надежды максимально сэкономить. Желая выбрать «правильную» мебель, ту которая сможет принести в дом уют и комфорт, в первую очередь важно определиться с её цветовой гаммой и возможными отклонениями. В этом случае важны даже самые мелкие детали, ведь по сути каждый цвет и тон по-разному влияют на настроение. При этом нужно понимать, что мебель должна гармонировать с общим интерьером. Например, если в комнате синие обои, то зелёная или красная мебель уж точно не подойдут, они всё испортят, причём значительно.

К тому же, при выборе мебели нужно обращать внимание и на размер той или иной комнаты. Например, если комната небольшая, лучше не экспериментировать и сразу приглядеться к модульной мебели, которая идеальна для таких помещений, потому что она не занимает много места и не выглядит массивно. Если же размер комнаты позволяет крупную и громоздкую мебель, можно приобретать наборы, комплекты, которые гармонично впишутся в интерьер и создадут в помещении комфорт и уют своим сочетанием.

Выбирая мебель, вне зависимости от типа комнаты, нужно обязательно учитывать её удобство. В большей степени речь идёт о том, что ящики должны легко открываться, диван аккуратно и без посторонних звуков складываться/раскладываться и т.д. Другими словами, мебель не должна приносить неудобства, иначе нужно комфорта не удастся получить.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления