INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как правильно качаться


Что должны знать мужчины?



08.07.2016 22:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1666

Как правильно качаться
Все мужчины хотят иметь спортивное подтянутое тело, но, к огромному сожалению, не всем удаётся это сделать, и в частности только лишь потому, что они не знают, как это правильно делать и с чего начать. Так, в первую очередь необходимо обязательно ознакомиться со строением человеческого тела, и особое внимание уделить именно костно-мышечной системе. Эта информация необходима для того, чтобы понимать, где находятся определённые мышцы и какая нагрузка на них должна быть, чтобы всё было равномерно. Помимо этого стоит ознакомиться и с другой литературой, узнать побольше данных и сведений о бодибилдинге. Также не будет лишним ознакомиться с информацией о стероидах, которые иногда принимают спортсмены. К слову, на http://danabol.in.ua/oxandrolon_balkan_farma можно ознакомиться с оксандролоном – препаратом, который используют для достижения качественной мышечной массы.

Разобравшись с теорией можно переходить и к первым тренировкам. При этом особое внимание нужно уделить составлению графика тренировок, поэтому лучше всего обратиться к профессиональному тренеру, который поможет это сделать с максимальной пользой для здоровья и фигуры. Если останутся какие то вопросы, их обязательно стоит задать, потому что в этом деле важна каждая мелочь. Даже вопрос – сколько делать подходов, не будет глупым.

В спортивный зал желательно ходить с другом или товарищем, который будет оказывать помощь и следить за правильностью выполнения движений. Занятия в паре очень эффективны и всегда приносят хорошие результаты. После тренировки всегда можно обсудить возникшие вопросы или дать полезные советы.

В вопросе качественных занятий спортом очень важно и правильная организация тренировок. Желание качаться может не сочетаться со свободным временем и поэтому всё не будет так эффективно. Одного занятия в неделю очень мало, в идеале заниматься 2-3 раза в неделю, без пропусков и отпусков. Также не стоит и ежедневно посещать зал, частые тренировки также не принесут пользы, они наоборот негативно отразятся – перетренированность может принести только разочарование.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления